Black Friday! Все книги на сайте со скидкой 50% с 29 ноября по 1 декабря!

Содержание

Действия в чрезвычайных ситуациях

Техническое обслуживание

Инструкция по эксплуатации

Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на грузовом автомобиле

Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними

  • Базовый комплект необходимых инструментов
  • Методы работы с измерительными приборами

Механическая часть двигателей серии D28

Механическая часть двигателей серии D2676LF

Механическая часть двигателей серии D2066LF

Механическая часть двигателей серии D0836LF

Механическая часть двигателя D2840LF25

Система охлаждения

Система смазки двигателя

Система питания и управления двигателем

Электрооборудование двигателя

Система впуска и выпуска

Сцепление

Коробка передач

Раздаточная коробка

Интардер и ретардер

Карданный вал, мосты и колесные ступицы

Система гидрообъемного привода

Рама и подвеска

Тормозная система и пневматическое оборудование

Рулевое управление

Кабина

  • Общая информация
  • Подвеска кабины
  • Механизм опрокидывания кабины
  • Кабина в сборе
  • Внутренние компоненты кабины
  • Сиденья
  • Двери
  • Остекление кабины
  • Ремонт кабины
  • Спецификация и моменты затяжки

Кондиционер и отопитель

Электросистемы

Горюче-смазочные материалы

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Спецификация и моменты затяжки MAN TGA с 2000 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
моменты затяжки MAN TGA, моменты затяжки гбц MAN TGA, момент затяжки двигателя MAN TGA, затяжка болтов MAN TGA

10. Спецификация и моменты затяжки

Сервисные данные

Разборка и сборка карданного вала

Параметр Значение
Температура горячей напрессовки промежуточной опоры карданного вала 70°С
Температура горячей напрессовки соединительного фланца карданного вала 70°С
Температура горячей напрессовки грязеотражательного кольца карданного вала 90°С

Передний неприводной мост

Диаметр вала шкворня поворотной цапфы вверху ø 39 мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы в середине ø 38,2 мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы внизу ø 38 мм
Осевой люфт поворотной цапфы Не более 0,2 мм
Толщина уравнительных шайб 1,7 - 2,5 мм

Передний ведущий мост с планетарными колесными редукторами

Допустимый осевой люфт солнечной шестерни 0,30 – 0,40 мм
Толщина компенсационных шайб 0,1/,0,2/,0,5/,1,0мм
Температура монтажа внутреннего конического роликоподшипника 130°С
Температура монтажа ротора 130°С
Осевой люфт поворотной цапфы 0 мм
Преднатяг поворотной цапфы 0,1 мм
Толщина ползуна для шкворня поворотной цапфы 9,0 или 10,0 мм
Толщина ползуна для рычага рулевой трапеции 8,8~9,7 мм
Температура подогрева нижнего осевого кулака 130°С
Контрольный ползун для шкворня поворотной цапфы 9,0 мм
Контрольный ползун для рычага рулевой трапеции 8,8 мм
Температура монтажа кольца игольчатого подшипника вала полуоси со сдвоенным карданным шарниром 130°С
Боковой зазор в зацеплении ведомой конической шестерни Ø 233 мм 0,20-0,30 мм
Предварительный натяг подшипника 75 ± 5 Н·м
Регулировочные шайбы 0,5/1 мм
Осевой люфт включающего штока 0,5 мм
Толщина регулировочных шайб 0,5 или 1,0 мм

Передний мост с гидрообъемным приводом HydroDrive®

Осевой зазор поворотной цапфы Не более 0,2 мм
Диаметр шкворня поворотной цапфы Вверху 53 мм
Посередине 52,2 мм
Внизу 52 мм
Толщина компенсационных шайб 1,8-2,6 мм

Задние ведущие мосты с гипоидной главной передачей

Вес полуоси 26 кг
Вес колесной ступицы 28 кг
Температура монтажа конического роликоподшипника 130°С

Задние ведущие мосты с планетарными колесными редукторами

Мосты H/HD

Осевой зазор ступицы колеса 0,01-0,03 мм
Осевой зазор солнечной шестерни 0,10-0,30 мм
Компенсационные шайбы 0,1/0,2/0,5/1,0/1,5мм
Температура монтажа ротора 130°С
Температура монтажа конического роликоподшипника 130°С

Мосты HP/HPD

Осевой зазор солнечной шестерни 0,3-0,4 мм
Компенсационные шайбы 0,1/0,2/0,5/1,0 мм

Передние поддерживающие мосты

Управляемый передний поддерживающий мост (LOL)

Диаметр вала шкворня поворотной цапфы вверху Ø53,0мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы посередине Ø52,2мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы внизу Ø52,0мм
Осевой зазор поворотной цапфы Не более 0,2 мм
Компенсационные шайбы 1,8~2,6 мм (с шагом 0,1 мм)

Задние поддерживающие мосты

Управляемый задний поддерживающий мост (NOL)

Диаметр вала шкворня поворотной цапфы вверху Ø53,0мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы посередине Ø52,2мм
Диаметр вала шкворня поворотной цапфы внизу Ø52,0мм
Осевой зазор поворотной цапфы Не более 0,2 мм
Компенсационные шайбы 1,8~2,6 мм (с шагом 0,1 мм)

Моменты затяжки резьбовых соединений

Резьбовое соединение Размер Момент затяжки
Демонтаж и монтаж карданного вала
Болт промежуточной опоры карданного вала M14×1,5×40-10.9 240 Н·м
Шестигранная гайка карданного вала M14×1,5×50-10.9 200 Н·м
Разборка и сборка карданного вала
Болт соединительного фланца М12×1,5×35 137 Н·м
Замена колесного фланца переднего неприводного моста
Болт крепления фланца переднего колеса M14×1,5×50-10.9 180±20 Н·м
Замена подшипникового узла ступицы переднего неприводного моста
Шлицевая гайка подшипникового узла ступицы   500±50 Н·м
Демонтаж и монтаж поворотной цапфы переднего неприводного моста
Контргайка болта ограничителя поворота управляемых колёс M14×1,5 120±20 Н·м
Крепежные болты рулевой сошки M18×1,5×85-10.9 420±40 Н·м
Крепежные болты рычага рулевой трапеции M18×1,5×85-10.9 420±40 Н·м
Демонтаж и монтаж планетарного колесного редуктора переднего ведущего моста
Болты крепления конусной ступицы М12×35×1,5-8.8 75 Н·м
Болты крепления крышки конусной ступицы М10×20 95 Н·м
Резьбовые пробки проверочного и заправочного отверстия M14×1,5-10.9 95 Н·м
Демонтаж и монтаж колесной ступицы переднего ведущего моста с планетарными колесными редукторами
Момент затяжки внутренней шлицевой гайки   550 Н·м, после чего ослабить на 60°
Момент затяжки наружной шлицевой гайки   550 Н·м
Демонтаж и монтаж поворотной цапфы переднего ведущего моста с планетарными колесными редукторами
Болты с шестигранной головкой M16×1,5×55-10.9 310±30 Н·м
Контргайка болта ограничителя поворота управляемых колёс M14×1,5 125 Н·м
Демонтаж и монтаж вала полуоси со сдвоенным карданным шарниром
Выключатель блокировки межколесного дифференциала   35 Н·м
Демонтаж и монтаж главной передачи переднего ведущего моста
Болты крепления главной передачи M12×1,5×35-12.9 135±10 Н·м
M12×1,5×40-12.9
M12×1,5×105-12.9
Болты крепления крышки рабочего цилиндра блокировки межколесного дифференциала M8×35-8.8 22 Н·м
Выключатель блокировки межколесного дифференциала   35 Н·м
Болт крепления фильтра моста М8×16-8,8 22 Н·м
Демонтаж и монтаж межколесного дифференциала переднего ведущего моста
Болты крепления вкладыша подшипника M16×1,5×95-10.9 290±10 Н·м
Болты крепления крышки рабочего цилиндра блокировки межколесного дифференциала M8×35-8.8 22 Н·м
Крепежный болт стопорной пластины M8×16-10.9 35 Н·м
Демонтаж и монтаж межосевого дифференциала переднего ведущего моста
Болт крепления крышки центрального редуктора М12×1,5-10,9 120 Н·м
Резьбовое кольцо ведущего вала (направление открытия) M142×1,5 45°
Крепежный болт стопорной пластины M8×16-10.9 35 Н·м
Крепежные болты крышки блокировки дифференциала M8×35-8.8 22 Н·м
Демонтаж и монтаж колесной ступицы переднего моста с гидрообъемным приводом HydroDrive®
Зажимная гайка Первый подход   300 Н·м
Второй подход Ослабить на 30°
Стопорный болт зажимной гайки М10×45-10.9 65 Н·м
Демонтаж и монтаж поворотной цапфы переднего моста с гидрообъемным приводом HydroDrive®
Контргайка болта ограничителя поворота управляемых колес M16×1,5 90 Н·м
Демонтаж и монтаж полуоси заднего ведущего моста с гипоидной передачей
Стопорный болт полуоси М16×1,5×40 360 Н·м
Реле давления блокировки межколесного дифференциала М18×1,5 35 Н·м
Момент затяжки шпинделя растормаживания комбинированной тормозной камеры   45 Н·м
Демонтаж и монтаж колесных болтов ступицы заднего ведущего моста с гипоидной передачей
Болт крепления колеса M22×1,5×79-10.9 Не менее 3000 Н·м
Демонтаж и монтаж колесной ступицы заднего ведущего моста с гипоидной передачей
Шлицевая гайка рукава моста М100×1,5 1200 Н·м
Болт крепления ступицы колеса M16×1,5×100-10.9 280 Н·м
Момент затяжки шпинделя растормаживания комбинированной тормозной камеры   45 Н·м
Демонтаж и монтаж главной передачи моста с гипоидной передачей
Болты с шестигранной головкой главной передачи M16×1,5×50-10.9 370 Н·м
M16×1,5×60-10.9 370 Н·м
Демонтаж и монтаж межосевого дифференциала заднего ведущего моста
Болт крепления крышки центрального редуктора M12×1,5×40-8.8 75 Н·м
Резьбовое кольцо ведущего вала M135×1,5 250 Н·м, затем отпустить на 45°
Шлицевая гайка ведущего вала М135×1,5 550 Н·м
Болт крепления стопорной пластины М8×16-10.9 35 Н·м
Болт крепления рабочего цилиндра М8×35-8.8 22 Н·м
Демонтаж и монтаж колесного планетарного редуктора заднего ведущего моста H/HD
Пробка маслосливного отверстия M24×1,5×18-5.8 80 Н·м
Крепежный болт M10×20-100 95 Н·м
Крепежный болт М12×1,5×40-8.8 70 Н·м
Резьбовые пробки проверочного и заправочного отверстия M45×1,5×14-5.8 325 Н·м
Внутренняя шлицевая гайка М88×1,5 550 Н·м, затем ослабить на 60°
Наружная шлицевая гайка М88×1,5 550 Н·м
Реле давления блокировки межколесного дифференциала М18×1,5 35 Н·м
Демонтаж и монтаж планетарного редуктора заднего ведущего моста HP/HPD
Крепежный болт крышки колесной ступицы M10×18-100 95 Н·м
Резьбовая пробка проверочного и заправочного отверстия M14×1,5×25-10.9 95 Н·м
Реле давления блокировки межколесного дифференциала M18×1,5 35 Н·м
Крепежные болты М12×1,5×30-8.8 75 Н·м
Внутренняя шлицевая гайка М100×1,5 950 Н·м
Наружная шлицевая гайка М100×1,5 750 Н·м
Демонтаж и монтаж фланца колеса переднего поддерживающего моста (LO/LOL)
Крепежный болт фланца колеса M18×1,5×60-10.9 390 Н·м
Шлицевая гайка M58×1,5 740 Н·м
Крепежный болт тормозного щитка M18×1,5×60-10.9 390 Н·м
Демонтаж и монтаж поворотной цапфы переднего поддерживающего моста (LOL)
Контргайка болта ограничителя поворота управляемых колес M16×1,5 190 Н·м
Крепежный болт М22×1,5×90-10.9 680 Н·м
Крепежный болт M22×1,5×75-10.9 680 Н·м
Демонтаж и монтаж рукава переднего поддерживающего моста (LO)
Крепежный болт M18×1,5,60-10.9 390 Н·м
Демонтаж и монтаж фланца колеса заднего поддерживающего моста (NO/NOL)
Крепежный болт фланца колеса M18×1,5×60-10.9 390 Н·м
Шлицевая гайка M58×1,5 740 Н·м
Крепежный болт тормозного щитка M18×1,5×60-10.9 390 Н·м
Демонтаж и монтаж поворотной цапфы переднего поддерживающего моста (NOL)
Контргайка болта ограничителя поворота управляемых колес M16×1,5 190 Н·м
Крепежный болт М22×1,5×90-10.9 680 Н·м
Крепежный болт M22×1,5×75-10.9 680 Н·м
Демонтаж и монтаж рукава переднего поддерживающего моста (NO)
Крепежный болт M18×1,5,60-10.9 390 Н·м

Расходные материалы

Примечание
Трансмиссионное масло: MAN-Norm M 342.

Номер по каталогу запасных частей Название материала
09.15006-0001 Высокотемпературная смазка MAN 284 Li-H2
09.15001-0009 Многоцелевая смазка MAN 283 Li-P 2
04.10394-9256 Герметик Terostat-63
09.15011-0001 Смазочная паста Molykote D
09.16012-0115 Высокотемпературная паста DS1KG
04.10160-9249 Герметик Omnifit FD 3041 (N703-A2)
04.10349-9701 Шабровочная паста
09.15011-0007 Монтажная паста Optimol White-T
04.10160-9172 Фиксатор резьбы Drei Bond белый, тип FD1110, с длительным сохранением эластичности
09.15011-0006 Высокоэффективная смазочная паста
04.10160-9338 Клей
04.10190-9026 Активатор VS 2200
09.15006-0016 Смазка высокого давления DEA Renolit-LX-OTP2

Внимание
- Клей опасен для здоровья – он вызывает раздражение органов дыхания, глаз и кожи.
- Не вдыхать испарения, обеспечить достаточную вентиляцию помещения. Не допускать попадания на кожу, в глаза и на одежду, надеть защитные очки и непроницаемые перчатки.
- Активатор опасен для здоровья – он вызывает раздражение кожи и глаз. Не допускать контакта с кожей и глазами, надеть защитные очки и непроницаемые перчатки.