Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Топливная рампа

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1 471Q-1104802 MR507708 Регулятор давления 1 1
2 471Q-1112950 MD319790 Топливная форсунка в сборе 4 4
3 471Q-1104800 MD322720 Топливная рампа 1 1
4 471Q-0241233 MF241223 Болт с шайбой в сборе 2 2
5 471Q-1104801 MR514090 Трубка возврата топлива 1 1
6 471Q-0642038 MS642038 Топливный шланг 1 1
7 471Q-0660236 MS660236 Хомут шланга 2 2

Корпус дроссельной заслонки в сборе

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1     Двигатель в сборе 1 1
2     Корпус дроссельной заслонки 1 1
3 471Q-1000039 MR514263 Прокладка корпуса дроссельной заслонки 1  
476Q-1000039 MD358519 Прокладка корпуса дроссельной заслонки   1
4 471Q-0241264 MF241264 Болт с шайбой в сборе 4 4
5 471Q-1000028 MD087060 Изолятор 4 4
6 471Q-1000029 MD095402 Изолятор 2 2
7 471Q-0240063 MF240063 Болт с шайбой в сборе 2 2
8 471Q-1000033 MR560942 Кронштейн крепления жгута проводов 1 1
9 471Q-0140202 MF140202 Болт с фланцем 1 1
10 471Q-1-1000091   Хомут крепления шланга 1 1
11   MD615571 Датчик положения дроссельной заслонки 1 1
12   MD619857 Сервопривод регулятора холостого хода 1 1
13 471Q-1107950 MR514471 Корпус дроссельной заслонки в сборе 1  
476Q-1107950 MR560120   1

Топливный бак

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA11010002 Топливный бак в сборе 1  
AA11010002-TJ  
2 Q/2A-CJ-44-M5 Гайка 14  
3 AA38060001 Указатель уровня топлива в сборе 1  
4 Q/2A-CJ-336B-10 Хомут 2  
5 AA11010032 Шланг уловителя паров топлива 1  
6 AA11010028 Клапан топливного бака в сборе 1  
7 AA11010029 Модуль топливного насоса 1 DELPHI EGI
AA11010039 Модуль топливного насоса UAES EGI
8 Q/2A-CJ-336A-11.6 Хомут 2 DELPHI EGI
9 AA11010031 Шланг топливного насоса 1 DELPHI EGI
AA11010041 Шланг топливного насоса UAES EGI
10 AA11010030 Трубка топливного насоса высокого давления 1 DELPHI EGI
AA11010040 Трубка топливного насоса высокого давления UAES EGI
11 Q/2A-CJ-336B –15.5 Хомут 2  
12 Q67245 Пружинное кольцо 2
13 AA11010036 Горизонтальный шланг 1
14 Q/2A-CJ-44-M10×1.25-8 Гайка с шайбой в сборе 4
15 AA11010033 Шланг заливной горловины топливного бака 1
16 Q/2A-CJ-274- M6×16-8.8 Болт с шестигранной головкой в сборе 2  
17 AA11010037 Заливная горловина топливного бака 1
18 Q/2A-CJ-291- M6×16 Болт с головкой под крестовую отвертку 2
19 AA11010034 Прокладка 1
20 AA11010035 Крышка заливной горловины топливного бака 1
21 AA11010027 Кольцо крепления топливного насоса 1
22 AA11010024 Уплотнитель 1
23 AA11010018 Заглушка 2  

Топливопроводы

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA11040019 Шланг топливопровода высокого давления в сборе 1 DELPHI EGI
AA11040044 Шланг топливопровода высокого давления 1 UAES EGI
2 Q/2A-CJ-279A-M6×20 Болт в сборе 2  
3 Q/2A-CJ-338-11 Хомут крепления шланга 2 DELPHI EGI
Q/2A-CJ-489-15 Хомут крепления шланга 4 UAES EGI
4 AA11040021 Шланг топливопровода в сборе 1  
5 AA11040026 Шланг адсорбера 1
6 Q/2A-CJ-336B-10 Хомут крепления шланга 2
7 AA11040004 Трубка возврата топлива 1
8 AA11040002 Главный топливопровод 1 DELPHI EGI
AA11040037 Главный топливопровод 1 UAES EGI
9 AA11040014 Хомут 2  
10 Q/2A-CJ-278-M8×20 Болт в сборе 2
11 AA11040028 Кронштейн крепления угольного фильтра 1
12 AA11040027 Адсорбер в сборе 1
13 AA11040025 Шланг адсорбера 1
14 AA11040024 Хомут крепления шланга 1  
15 AA11040033 Клапан сапуна 1
16 AA11040034 Шланг адсорбера 1
17 AA11040009 Хомут 1
18 AA11040013 Хомут 1
19 AA11040010 Хомут 1
20 Q/2A-CJ-274-M6×16 Болт в сборе 9 DELPHI EGI
Q/2A-CJ-274-M6×16 Болт в сборе 10 UAES EGI
21 AA35060019 Тормозная трубка № 4 1  
22 AA35060023 Хомут 2
24 AA11040005 Топливная трубка 1
25 AA35060020 Тормозная трубка № 3 1
26 AA11040017 Кронштейн топливной трубки №2 1
27 AA11040015 Хомут 2 DELPHI EGI UAES EGI
28 AA11040049 Хомут 1  
29 AA11040053 Хомут 1  
30 AA11040047 Хомут 1
31 Q/2A-CJ-274-M6×25 Болт в сборе 2 UAES EGI
32 AA11040007 Хомут 1  
33 AA11040018 Кронштейн топливной трубки № 3 1
34 AA11040008 Хомут 1
Q/2A-CJ-44-M5 Хомут 2 DELPHI EGI
35 AA11040036 Топливный фильтр в сборе 1 UAES EGI
36 AA11040038 Главный топливопровод высокого давления 1 UAES EGI

Топливопроводы (EU III)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA11040019 Шланг топливопровода высокого давления в сборе 1 MITSUBISHI EGI
AA11040044 Шланг топливопровода высокого давления в сборе 1  
2 Q/2A-CJ-279A-M6×20 Болт в сборе 2  
3 Q/2A-CJ-338-11 Хомут крепления шланга 2 MITSUBISHI EGI
Q/2A-CJ-489-15 Хомут крепления шланга 4 UAES EGI
4 AA11040021 Шланг топливопровода в сборе 1 MITSUBISHI EGI
5 AD11040073 Шланг адсорбера 1  
6 Q/2A-CJ-336B-10 Хомут крепления шланга 2
7 AA11040062 Трубка возврата топлива 1 MITSUBISHI EGI
8 AA11040061 Главный топливопровод 1 MITSUBISHI EGI
AA11040060 Главный топливопровод 1 UAES EGI
9 AA11040014 Хомут 2  
10 Q/2A-CJ-278-M8×20 Болт в сборе 2
11 AD11040070 Кронштейн крепления угольного фильтра 1
12 AD11040072 Адсорбер в сборе 1
13 AA11040018 Кронштейн топливной трубки №3 1
14 AA11040008 Хомут 1  
15 AA11040036 Топливный фильтр в сборе 1 UAES EGI
16 AA11040038 Главный топливопровод высокого давления 1 UAES EGI
17 AA11040009 Хомут 1  
18 AA11040013 Хомут 1
19 AA11040010 Хомут 1
20 Q/2A-CJ-274-M6×16 Болт в сборе 9 MITSUBISHI EGI
Болт в сборе 10 UAES EGI
21 AA35060019 Тормозная трубка №4 1  
22 AA35060023 Хомут 2
23 AA11040063 Трубка адсорбера 1
24 AA35060020 Тормозная трубка № 3 1
25 AA11040017 Кронштейн топливной трубки №2 1
26 AA11040015 Хомут 2 MITSUBISHI EGI
27 AA11040049 Хомут 1  
28 AA11040053 Хомут 1  
29 AA11040047 Хомут 1  
30 Q/2A-CJ-274-M6×25 Болт в сборе 2 UAES EGI
31 AA11040007 Хомут 1  

Топливопроводы (HFJ7130A)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA11040044 Шланг топливопровода высокого давления 1
2 Q/2A-CJ-279A-M6×20 Болт в сборе 2
3 Q/2A-CJ-489-15 Хомут крепления шланга 4
4 AA11040021 Шланг топливопровода в сборе 1
5 AD11040073 Шланг адсорбера 1
6 Q/2A-CJ-336B-9.4 Хомут крепления шланга 2
7 AA11040062 Трубка возврата топлива 1
8 AA11040060 Главный топливопровод 1
Главный топливопровод
9 AA11040014 Хомут 2
10 Q/2A-CJ-278-M8×20 Болт в сборе 2
11 AD11040070 Кронштейн крепления угольного фильтра 1
12 AD11040072 Адсорбер в сборе 1
13 AA11040018 Кронштейн топливной трубки №3 1
14 AA11040008 Хомут 1
15 AD11040046 Топливный фильтр в сборе 1
16 AA11040038 Главный топливопровод высокого давления 1
17 AA11040009 Хомут 1
18 AA11040013 Хомут 1
19 AA11040050 Хомут 1
20 Q/2A-CJ-274-M6×16 Болт в сборе 10
21 AA35060019 Тормозная трубка № 4 1
22 AA35060023 Хомут 2
23 AA11040063 Трубка адсорбера 1
24 AA35060020 Тормозная трубка № 3 1
25 AA11040017 Кронштейн топливной трубки №2 1
26 AA11040015 Хомут 1
27 AA11040049 Хомут 1
28 AA11040053 Хомут 1
29 AA11040047 Хомут 1
30 Q/2A-CJ-274-M6×25 Болт в сборе 2
31 AA11040007 Хомут 1
32 AA11040065 Шланг продувки адсорбера 1
33 AB11040006 Клапан адсорбера 1
34 AB11040003 Кронштейн клапана 1
35 Q/2A-CJ-474-M5×12 Винт 1
36 Q340B05 Гайка 1