Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Рулевое колесо (автомобили, оснащенные SRS)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA34020003BA Модуль подушки безопасности водителя 1 Черного цвета
2 AA34020010BA Рулевое колесо 1 Черного цвета
3 AA34020011 Болт крепления кожуха рулевого колеса 1  
4 AA34020006 Болт крепления рулевого колеса 1  
5 AA34020002BA Нижний кожух рулевого колеса 1 Черного цвета
6 AA34020001BA Корпус рулевого колеса в сборе 1 Черного цвета
7 AA34020005 Гайка крепления подушки безопасности водителя 3  

Рулевое колесо (автомобили, не оснащенные SRS)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AD34020021BA Корпус рулевого колеса 1 Черного цвета
2 AD34020022 Болт крепления кожуха рулевого колеса 1  
3 AD34020023 Винт крепления облицовки 1  
4 AD34020024 Болт крепления кожуха 1  
5 AD34020004BA Корпус рулевого колеса в сборе 1 Черного цвета
6 AD34020005BA Облицовка рулевого колеса в сборе 1 Черного цвета

Рулевая колонка в сборе

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA34040001 Рулевая колонка в сборе 1
2 AA34040003 Кожух карданного шарнира в сборе 1
3 AA34040004 Нижний уплотнитель крышки рулевой колонки 1
4 AA34040010 Верхний вал рулевого колеса в сборе 1
4-1 AA3404B020 Верхний вал рулевого колеса 1
5 AA34040011 Хомут 1
6 AA34040012 Нижний вал рулевого колеса в сборе 1
7 Q/2A-CJ-31-M8x32-8.8 Болт с шестигранной головкой 1
8 Q/2A-CJ-274-M6x20-8.8S Болт с шестигранной головкой 4
9 AA34040013 Рулевая колонка 1
10 AA34040014 Рулевая колонка 1
11 AA34040015 Нижний кронштейн в сборе 1
12 AA34040016 Стопорное кольцо штифта 2
13 AA34040017 Штифт 2
14 AA34040018 Штифт нижнего кронштейна 2
15 AA34040019 Нижний кронштейн 1
16 Q/2A-CJ-274-M8x30-8.8 Болт с шестигранной головкой 4
17 AA34000001 Пластина 1

Рулевой механизм в сборе

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA3401B001 Наконечник поперечной рулевой тяги в сборе 2
2 Q/2A-CJs-278-M12x1.25x30-8.8s Наборный болт 2
3 AA34010002 Кронштейн крепления рулевого механизма в сборе 1
4 Q/2A-CJs-271-M12x1.25x50-8.8s Наборный болт 2
5 Q/2A-CJ-45-M10x1.25-8 Стопорная гайка 2
6 AA34011004 Пылезащитный чехол шарового шарнира наконечника поперечной рулевой тяги 2
7 Q341B12 Контргайка 2
8 AA34011005 Корпус рулевого механизма в сборе 1
9 AA34011006 Стопорная прокладка 1
10 AA34011007 Опорная втулка рулевой рейки в сборе 1
11 AA3401B005 Правая магистраль в сборе 1
AA3401B006 Правая магистраль в сборе 1
12 AA3401B007 Уплотнительное кольцо 4
AA3401B008 Уплотнительное кольцо 4
13 AA34011010 Плунжер 1
14 AA3401B009 Левая магистраль в сборе 1
AA3401B010 Левая магистраль в сборе 1
15 AA34011012 Монтажный болт 2
16 AA34011013 Контрольный клапан верхней части корпуса в сборе 1
17 AA34011014 Подшипник 1
18 AA34011015 Опорная втулка рулевой рейки 1
19 AA34011016 Пружина 1
20 AA34011017 Регулировочная гайка 1
21 AA34011018 Стопорная гайка 1
22 AA34011019 Втулка 1
23 AA34011020 Втулка 2
24 AA34011021 Подшипник 1
25 AA34011022 Гайка 1
26 AA340110023 Корпус подшипника 1
27 AA34011024 Стопорная шайба 2
28 AA3401B002 Рулевая тяга 2
29 AA34011026 Хомут защитного кожуха рулевого механизма (большой) 2
30 AA3401B003 Втулка 2
AA3401B004 Втулка 2
31 AA34011027 Хомут защитного кожуха рулевого механизма (малый) 2
32 AA34011028 Пружинное стопорное кольцо 2
33 AA34010001 Рулевой механизм в сборе 1

Насос гидравлического усилителя системы рулевого управления (4G1)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA34080001 Расширительный бачок гидравлического усилителя системы рулевого управления 1
2 AA34080002 Крышка расширительного бачка 1
3 AA34080003 Уплотнительное кольцо 1
4 Q/2A-CJ-271-M8x20 Болт с шайбой в сборе 2
5 AA34070001 Насос гидравлического усилителя системы рулевого управления в сборе 1
6 AA34070021 Болт с шайбой в сборе 1
7 AA34070020 Болт с шайбой в сборе 1
8 AA34070019 Болт 1
9 AA34070018 Прокладка 1
10 AA34070017 Болт 1
11 AA34070002 Кронштейн насоса гидравлического усилителя системы рулевого управления 1
12 AA34070016 Гайка насоса гидравлического усилителя системы рулевого управления 1
13 AA34070015 Болт с шайбой в сборе 1
14 AA34070003 Штуцер всасывающего патрубка 1
15 AA34070014 Болт с шайбой в сборе 1
16 AA34070004 Регулировочная гайка 1
17 AA34070013 Пружина 1
18 AA34070012 Уплотнительное кольцо 3
19 AA34070011 Болт с шайбой в сборе 4
20 AA34070005 Датчик давления 1
21 AA34070006 Уплотнительное кольцо 1
22 AA34070007 Вал со шкивом в сборе 1
23 AA34070008 Ротор 1
24 AA34070009 Уплотнения 1
25 AA34070010 Ремень привода насоса гидравлического усилителя системы рулевого управления 1

Насос гидравлического усилителя системы рулевого управления (DA471QL)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AB34070002 Стопорная гайка 1
2 AB34070003 Шайба 1
3 AB34070004 Шкив в сборе 1
4 AB34070005 Болт 2
5 AB34070006 Всасывающий патрубок 1
6 AB34070007 Вал насоса 1
7 AB34070008 Подшипник 1
8 AB34070009 Сальник 1
9 AB34070010 Корпус насоса 1
10 AB34070011 Пластина для замера масла 1
11 AB34070012 Статор 1
12 AB34070013 Ротор 1
13 AB34070014 Лопасти 10
14 AB34070015 Прокладка 1
15 AB34070016 Крышка насоса 1
16 AB34070017 Болт 4
17 AB34070018 Пружина клапана 1
18 AB34070019 Седло клапана 1
19 AB34070020 Уплотнение регулятора давления 1
20 AB34070021 Коническое седло клапана 1
21 AB34070022 Пружина выпускного клапана 1
22 AB34070023 Золотниковый клапан 1
23 AB34070024 Сапун 1
24 AB34070001 Насос гидравлического усилителя системы рулевого управления в сборе 1

Магистрали системы гидравлического усилителя рулевого управления

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 Q/2A-CJ-338-15.8 Хомут шланга 4  
2 Q/2A-CJ-336B-20.8 Хомут шланга 2  
3 Q/2A-CJ-278-M8x20 Болт с шайбой в сборе 5  
4 AA34060011 Возвратный шланг «G» 1  
5 AA34060001 Шланг высокого давления 1 4G1
AA34060003 Шланг высокого давления 1 DA471QL
6 AA34060022 Хомут шланга 2  
7 AA34060014 Патрубок в сборе 1  
8 AA34060031 Уплотнительное кольцо 1  
9 AA34060013 Возвратный шланг «С» 1  
10 Q/2A-CJ-453-M16x1.5x34 Полый болт 1  
11 Q/2A-CJ-475-16 Прокладка 4  
12 AA34060023 Хомут шланга 2  
13 Q/2A-CJ-276-6x16 Винт 1  
14 AA34060012 Возвратный патрубок «С» 1  
15 AA34060002 Всасывающий шланг 1