Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Рычаг переключения передач (механическая коробка передач)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA17030006 Ручка 1  
AA17030025 Ручка
2 AA17030007 Втулка 1  
3 AA17030011 Пылезащитный чехол в сборе 1  
4 AA17030112 Крышка 1  
5 AA17030130 Рычаг переключения передач 1  
6 AA17030135 Втулка 2  
7 GB6187-86-M8 Гайка с фланцем 1  
8 AA17030001 Рычаг переключения передач в сборе (МКП) 1  
9 GB96-85 Шайба (6) 2  
10 GB5782-86-M6×65 Болт 1  
11 Q/2A-CJ-271-M8×30-8.8 Болт с шайбой в сборе 4  
12 AA17030111 Основной блок 1  
13 AA17030113 Демпфер 4  
14 AA17030114 Втулка 4  
15 GB93-87 Фиксатор (6) 1  
16 GB6170-86-M6 Гайка 1  
17 AA17030151 Болт 1  
18 GB955-87 Фиксатор (12) 1  
19 GB97.1-85 Шайба (12) 1  
20 AA17030140 Рычаг выбора 1  
21 AA17030115 Возвратная пружина 1  
22 Q/2A-CJ-462-8 Пружинный держатель 3  
23 Q40108 Плоская шайба 2 HFJ7130
  Плоская шайба HFJ7160
Q/2A-CJ-476 Плоская шайба HFJ7130A
24 AA17030003 Трос переключения передач 1 HFJ7130
  Трос переключения передач HFJ7160
AA17030023 Трос переключения передач HFJ7130A
25 AA17030002 Трос выбора передач 1 HFJ7130
  Трос выбора передач HFJ7160
AA17030022 Трос выбора передач HFJ7130A
26 Q/2A-CJ-415 Фиксатор 1  
27 AA17030005 Фиксирующий держатель 1  
28 HFJ1703012CA Фиксирующая пластина 1  
29 Q/2A-CJ-21-M6×16 Болт 2  
30 AA17030010 Хомут 2 HFJ7130
Хомут HFJ7160
31 Q/2A-CJ-424 Хомут 2 HFJ7130A
Хомут

Селектор выбора передач (автоматическая коробка передач)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA15040011 Кнопка переключения 1
2 GB819-85 M3×3 Винт с головкой под крестовую отвертку 2
3 AA15040012 Рычаг переключения селектора выбора передач 1
4 GB818-85 M3×10 Винт с головкой под крестовую отвертку 1
5 Q/2A-CJ-476 Плоская шайба 1
6 Q/2A-CJ-476 Плоская шайба 1
7 AA15040013 Защелка 1
8 AA15040014 Втулка 2
9 AA15040015 Индикатор выбранного режима коробки передач 1
10 GB97.1-85 Ø6 Плоская шайба 1
11 GB1377-88 M6 Гайка 1
12 GB93-87 Пружинная шайба 1
13 Q/2A-CJs-274-M8×30-8.8 Болт с шайбой в сборе 4
14 AA15040016 Кронштейн в сборе 1
15 AA15040017 Втулка 4
16 AA15040018 Болт 1
17 GB818-85 M6×16 Винт с головкой под крестовую отвертку 2
18 AA15040019 Щиток индикатора выбранного режима коробки передач 1
19 AA15040002 Трос переключения передач в сборе 1
20 AA15040001 Механизм переключения режимов коробки передач в сборе 1
21 AA15040003 Кронштейн в сборе 1
22 Q/2A-CJ-35A- M8×25-8.8 Болт с шайбой в сборе 4
23 Q/2A-CJ-18A-M5×20 Винт с головкой под крестовую отвертку 2
24 AA15040006 Направляющая пластина 1
25 Q/2A-CJ-21-M6×16 Болт с шайбой в сборе 2
26 AA15040005 Фиксатор 1
27 Q/2A-CJ-44-M8 Гайка в сборе 1
28 AA15040004 Фиксирующая пластина 1

Прочие элементы

Номер части Наименование
BS15-1702001 Вилка включения первой – второй передачи
BS15-1702002 Вилка включения третьей – четвертой передачи
BS15-1702003 Вилка включения пятой – задней передачи
NJ306X3WB/C3-01 Втулка роликового подшипника коробки передач
BS15-1701018 Втулка шестерни первой передачи вторичного вала (1,3-1,6)
BS15-1701019 Втулка шестерни второй передачи вторичного вала
BS15-1701020 Втулка шестерни четвертой передачи первичного вала (1,3-1,6)
BS15-1701021 Втулка шестерни пятой передачи первичного вала
BS15-1702004 Головка штока задней передачи
BS15-2303900 Дифференциал в сборе
BS15-1L-1701001-1 Картер коробки передач (1,3)
BS15-11-1701001-1 Картер коробки передач (1,6)
BS15-1701030 Кольцо синхронизатора первой передачи
BS15-1701029 Кольцо синхронизатора
BS15-1701028 Кольцо синхронизатора
DABS15-1L Коробка передач в сборе (1,3)
DABS15-11 Коробка передач в сборе (1,6)
BS15-2303001 Корпус дифференциала
BS15-1702905 Кронштейн троса выбора передач
BS15-2303004 Ось сателлитов дифференциала
BS15-1701033 Ось шестерни задней передачи
BS15-2303800 Подшипник дифференциала
BS15-1700803 Подшипник вала переключения передач
BS15-1701803 Задний подшипник вторичного вала коробки передач
BS15-1701805 Роликовый подшипник вторичного вала коробки передач (1,3-1,6)
BS15-1701806 Задний игольчатый подшипник первичного вала коробки передач (1,3-1,6)
BS15-1701801 Задний подшипник первичного вала коробки передач
BS15-1701800 Передний подшипник первичного вала коробки передач (1,3-1,6)
BS15-1701807 Передний игольчатый подшипник первичного вала коробки передач (1,3-1,6)
BS15-1701802-B Роликовый подшипник коробки передач
BS15-1702803 Сальник вала переключения передач
BS15-1700801 Сальник привода
AA17030010 Скоба фиксации тросов переключения передач
MR224704 Соленоид в коробке передач (автоматическая коробка передач)
BS15-1701906A Ступица синхронизатора первой – второй передачи
BS15-1701907 Ступица синхронизатора третьей – четвертой передачи
AA17030002 Трос переключения передач (комплект 2 шт.)
BS15-1701007 Шестерня третьей передачи вторичного вала
BS15-2303002 Шестерня дифференциала
BS15-2303003 Малая шестерня дифференциала (сателлит)
BS15-1701005 Шестерня первой передачи вторичного вала (1,3-1,6)
BS15-1701006 Шестерня второй передачи вторичного вала
BS15-1701902 Шестерня третьей передачи первичного вала
BS15-1701903 Шестерня четвертой передачи первичного вала
BS15-1701008 Шестерня четвертой передачи вторичного вала
BS15-1701009 Шестерня пятой передачи вторичного вала
BS15-1701904 Шестерня пятой передачи первичного вала
BS15-1701905 Шестерня задней передачи
BS15-1702800 Шток вилки переключения первой – второй передачи
BS15-1702801 Шток вилки переключения третьей – четвертой передачи
BS15-1702802 Шток вилки переключения пятой и задней передачи