Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Водяной насос и задний сальник коленчатого вала

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1     Блок цилиндров в сборе 1 1
2 471Q-1307950-A MD370803 Водяной насос в сборе 1 1
3 471Q-0140227 MF140227 Болт с фланцем 2 2
4 471Q-0140229 MF140229 Болт с фланцем 3 3
5 471Q-0140235 MF140235 Болт с фланцем 1 1
6 471Q-1002902   Задний сальник коленчатого вала с корпусом в сборе 1 1
7 471Q-1002801 MD372250 Сальник 1 1
8 471Q-1002009 MD008884 Корпус сальника 1 1
9 471Q-0140207 MF140207 Болт с фланцем 5 5

Впускной водяной шланг в сборе

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1     Двигатель в сборе 1 1
2 471Q-1300801 MD358257 Корпус термостата в сборе 1 1
3 471Q-1000021 MD324702 Прокладка корпуса термостата 1 1
4 471Q-1300802 MR994844 Впускной водяной патрубок в сборе 1 1
5 471Q-1000024 MD145371 Уплотнительное кольцо водяного патрубка 2 2
6 471Q-0140227 MF140227 Болт с фланцем 2 2
7 471Q-0140233 MF140233 Болт с фланцем 1 1
8 471Q-0140021 MF140021 Болт с фланцем 2 2
9 471Q-1000031 MD346548 Опорный кронштейн кабельной шины 1 1
10 471Q-1000032 MD366851 Опорный кронштейн кабельной шины 1 1
11 471Q-0140202 MF140202 Болт с фланцем 1 1

Термостат

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1     Двигатель в сборе 1 1
2 471Q-1000020 MD312328 Штуцер впускного патрубка 1 1
3 471Q-1306950 MD337408 Термостат 1 1
4 471Q-0241255 MF241255 Болт с фланцем 2 2
5 471Q-1300803 MD091056 Опорный кронштейн жгута проводов датчика кислорода 1 1
6 471Q-1300800 MD177572 Датчик температуры жидкости в системе охлаждения 1 1

Водяные патрубки

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Номер части Mitsubishi Наименование Количество
DA471Q DA476Q
1     Двигатель в сборе 1 1
2 471Q-1000022 MD371651 Водяной патрубок 1 1
3 471Q-1000023 MD377327 Водяной патрубок 1 1
4 471Q-0660240 MS660240 Зажим водяного патрубка 4 4

Радиатор в сборе

Система UAES

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA13000003 Пробка отверстия для слива охлаждающей жидкости из радиатора 1  
2 AA13000014 Крышка радиатора 1  
3 AA13000008 Шланг расширительного бачка 1  
4 Q/2A-CJ-274-M8X20 Болт 2  
5 AA13000010 Расширительный бачок 1  
6 AA13000011 Кронштейн расширительного бачка в сборе 1  
7 AA13000002 Верхний шланг радиатора 1 HFJ7130, 7160
AA13030001 Верхний шланг радиатора HFJ7130A
8 AA13000005 Нижний шланг радиатора 1 HFJ7130, 7160
AA13030002 Нижний шланг радиатора HFJ7130A
9 Q67238 Пружинный хомут 1  
10 AA13000007 Верхний кронштейн радиатора 2  
11 Q/2A-CJ-346 Хомут шланга, соединяющего радиатор с расширительным бачком 2  
12 AA13000024 Крышка 1  
13 AA13000004 Электрический вентилятор охлаждения двигателя в сборе 1  
AA13000040
14 AA13000017 Радиатор охлаждения двигателя 1  
15 AA13000006 Нижняя опора радиатора 2  
16 Q67245 Пружинный хомут 3  
17 AA13000027 Крыльчатка вентилятора 1  
18-1 AA13000026 Электродвигатель вентилятора в сборе (RFC) 1  
18-2 AA13000026 Электродвигатель вентилятора в сборе 1  
19 AA13000020 Кожух вентилятора 1  
20 Q/2A-CJ-333 Фиксатор 6  
21 Q/2A-CJ-108-M6 Контргайка 1  
22 Q/2A-CJ-36-M6X14 Болт 1  
23 Q/2A-CJ-63-M6X22 Болт 4  
24 AA13000021 Защитная пластина 1  
25 GB9074.4 Болт M5x12 3  
26 GB9074.4 Болт M4x12 2  
27 GB5783-86 Болт M6x12 2  
28 AA13000025 Защитная пластина 2  
29 Q/2A-CJ-274-M6X16 Болт 2  
30 AA13000009 Хомут 1  

Система Mitsubishi

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 Q/2A-CJ-36-M6X14 Болт 2  
2 Q67216 Пружинный хомут 4 A/T
3 AA13000008 Шланг, соединяющий расширительный бачок с радиатором 1  
4 Q/2A-CJ-274-M8X20 Болт 2  
5 AA13000010 Расширительный бачок в сборе 1  
6 AA13000011 Кронштейн крепления расширительного бачка в сборе 1  
7 AA13000002 Впускной шланг радиатора 1  
8 AA13000005 Выпускной шланг радиатора 1 M/T
9 Q67238 Пружинный хомут 1  
10 AA13000007 Верхний кронштейн крепления радиатора 2  
11 Q/2A-CJ-346 Хомут 2  
12 AA13000009 Хомут 1  
13 Q/2A-CJ-36-M6X14 Болт 1  
14 AA13000017 Радиатор охлаждения двигателя 1 M/T
15 AA13000006 Нижняя опора радиатора 2  
16 Q67245 Пружинный хомут 3  
17 AA13000019 Вентилятор охлаждения в сборе 1 M/T
18 MR431485 Радиатор охлаждения двигателя в сборе 1 M/T
19 Q/2A-CJ-63-M6X22 Болт 4  
20 AA15030003 Патрубок охлаждающей жидкости 1 A/T
21 AA15030002 Патрубок охлаждающей жидкости 1 A/T
22 AA15030001 Патрубок охлаждающей жидкости 1 A/T