Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Передняя подвеска и стабилизатор поперечной устойчивости

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA29010002 Передняя амортизаторная стойка с винтовой пружиной в сборе 2
AA2901B001
AA2901B002
AA2901B003
2 Q/2A-CJ-250-M10×1.25 Самоконтрящаяся гайка 2
3 Q40114 Шайба 2
4 AA2901B004 Изолятор 2
AA2901B013
AA2901B022
5 AA2901B005 Подшипник 2
AA2901B014
AA2901B023
6 AA2901B006 Верхнее седло пружины 2
AA2901B015
AA2901B024
7 AA2901B007 Верхняя прокладка пружины 2
AA2901B016
AA2901B025
8 AA2901B008 Резиновый буфер 2
AA2901B017
AA2901B026
9 AA2901B009 Пылезащитный чехол 2
AA2901B018
AA2901B027
10 AA2901B010 Передняя винтовая пружина 2
AA2901B019
AA2901B028
11 AA2901B011 Нижняя прокладка пружины 2
AA2901B020
AA2901B029
12 AA2901B012 Амортизатор 2
AA2901B021
AA2901B030
13 Q/2A-CJ-105-M10×1.25 Гайка с фланцем 6
14 AA29010010 Передний стабилизатор поперечной устойчивости 1
15 AA29010012 Втулка стабилизатора поперечной устойчивости 2
16 AA29010013 Кронштейн крепления втулки стабилизатора поперечной устойчивости 2
17 Q/2A-CJ-35-M8×25-8.8 Болт с шайбой в сборе 4
18 Q/2A-CJ-250-M10×1.25 Самоконтрящаяся гайка 2
19 AA29010011 Резиновые втулки стойки стабилизатора поперечной устойчивости 8
20 AA29010015 Переходная муфта 2
21 Q/2A-CJ-449-M10×1.25×131 Болт 2

Подрамник и рычаги передней подвески


Номер части Наименование Количество
1 Q/2A-CJ-105-M14×1.5-8 Гайка с фланцем 2
2 AA30010001 Подрамник передней подвески 1
3 Q/2A-CJ-22-M10×1.25×16-8.8 Болт с фланцем 2
4 Q/2A-CJ-450A-M14×1.5×120-10.9U Болт с фланцем 2
5 Q/2A-CJ-101A-M12×1.25×30-8.8 Болт с фланцем 1
6 Q/2A-CJ-450A-M14×15×97-10.9U Болт с фланцем 2
7 AA10010101 Продольная балка в сборе 1
8 Q/2A-CJ-101-M12×1.25×55-8.8 Болт с фланцем 2
9 Q/2A-CJ-450A-M12×1.25×60-10.9 Болт с фланцем 2
10 Q/2A-CJ-105-M12×1.25-8 Гайка с фланцем 2
11 AA29010004 Левый нижний рычаг подвески в сборе 1
12 AA29010005 Правый нижний рычаг подвески в сборе 1
13 AA2901B031 Пылезащитный чехол 2
AA2901B035 Пылезащитный чехол
14 AA2901B032 Втулка В 2
AA2901B034 Втулка В
AA2901B036 Втулка В

Задняя амортизаторная стойка

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA29110012 Заглушка 2
2 AA29110021 Амортизаторная стойка с винтовой пружиной в сборе 2
AA2911B001
AA2911B002
AA2911B003
3 AA2911B004 Самоконтрящаяся гайка 2
AA2911B016
AA2911B028
4 AA2911B005 Шайба 2
AA2911B017
AA2911B029
5 AA2911B006 Переходная муфта 2
AA2911B018
AA2911B030
6 AA2911B007 Верхняя втулка В 2
AA2911B019
AA2911B031
7 AA2911B008 Кронштейн пружины в сборе 2
AA2911B020
AA2911B032
8 AA2911B009 Верхняя прокладка пружины 2
AA2911B021
AA2911B033
9 AA2911B010 Верхняя втулка А 2
AA2911B022
AA2911B034
10 AA2911B011 Колпак в сборе 2
AA2911B023
AA2911B035
11 AA2911B012 Пылезащитный чехол 2
AA2911B024
AA2911B036
12 AA2911B013 Резиновый буфер 2
AA2911B025
AA2911B037
13 AA2911B014 Задняя винтовая пружина 2
AA2911B026
AA2911B038
14 AA2911B015 Задний амортизатор в сборе 2
AA2911B027
AA2911B039
15 Q/2A-CJ-105-M12×1.25-8 Гайка с фланцем 2
16 Q/2A-CJ-293A-M12×1.25×80-10.9 Болт с фланцем 2
17 Q/2A-CJ-105-M10×1.25 Гайка с фланцем 4

Рычаги задней подвески


Номер части Наименование Количество
1 Q/2A-CJ-293A-M12×1.25×80-10.9F6 Болт с фланцем 6
2 AA29110001 Верхний рычаг подвески 2
3 Q/2A-CJ-105-M12×1.25-8 Гайка с фланцем 10
4 AA29110005 Шайба В 4
5 AA29110018 Поперечный рычаг задней подвески в сборе 2
6 AA29110004 Болт в сборе 4
7 Q/2A-CJ-101A-M12×1.25×105-10.9F6 Болт с фланцем 2
8 AA29110009 Левый продольный рычаг подвески 1
AA29110023
9 AA29110010 Правый продольный рычаг подвески 1
AA29110024
10 AA29110003 Нижний рычаг подвески в сборе 2
11 Q/2A-CJ-293A-M12×1.25×75-10.9F6 Болт с фланцем 2
12 Q/2A-CJ-293A-M12×1.25×85-10.9F6 Болт с фланцем 2
13 AA2911B040 Сайлент-блок продольного рычага подвески 2

Задний стабилизатор поперечной устойчивости

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 Q/2A-CJ-250-M10×1.25 Самоконтрящаяся гайка 2
2 AA29010011 Резиновая втулка 4
3 AA29110014 Стойка стабилизатора поперечной устойчивости в сборе 2
4 Q/2A-CJ-105-M8 Гайка с фланцем 4
5 AA29110017 Кронштейн стабилизатора поперечной устойчивости 2
6 AA29110015 Втулка стабилизатора поперечной устойчивости 2
7 AA29110013 Задний стабилизатор поперечной устойчивости 1
8 Q/2A-CJ-31-M10×1.25×20 Болт с шайбой в сборе 6
9 AA29110016 Кронштейн 2
10 Q/2A-CJ-44-M10×1.25-8 Гайка с шайбой в сборе 2