Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация, техническое обслуживание, действия в чрезвычайных ситуациях

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и система выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Снятие и установка переднего ветрового стекла
  • Снятие и установка кресел
  • Снятие и установка элементов внутренней декоративной отделки крыши кузова
  • Снятие и установка передней декоративной решетки вентиляции
  • Снятие и установка переднего бампера
  • Снятие и установка заднего бампера
  • Снятие и установка капота двигателя
  • Снятие и установка грязезащитной панели переднего колеса
  • Установка стекла бокового окна
  • Снятие и установка элементов внутренней отделки боковой обшивки кузова
  • Решетка вентиляции
  • Амортизирующий поролон
  • Люк заливной горловины топливного бака и замок люка заливной горловины топливного бака
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремни безопасности
  • Кузовные размеры
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей Hafei Simbo / Saima / Sigma с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Sigma, онлайн каталог запчастей Hafei Sigma, запчасти Hafei Sigma, моменты затяжек Hafei Sigma, каталог запчастей Hafei Saima, онлайн каталог запчастей Hafei Saima, запчасти Hafei Saima, моменты затяжек Hafei Saima, каталог запчастей Hafei Simbo, онлайн каталог запчастей Hafei Simbo, запчасти Hafei Simbo, моменты затяжек Hafei Simbo

Каталог запасных частей

Фара головного освещения

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37110001 Левая фара головного освещения 1
2 AA37110002 Правая фара головного освещения 1
3 AA37110111 Корпус левой фары головного освещения 1
4 AA37110112 Корпус правой фары головного освещения 1
5 W5W Лампа (12 В, 5 Вт) 2
6 PY21W Лампа переднего указателя поворота (12 В, 21 Вт) 2
7 AA37110013 Патрон лампы переднего указателя поворота 2
8 AA37110014 Патрон лампы 2
9 H4 Лампа головного освещения (12 В, 60/55 Вт) 2
10 AA37110015 Водонепроницаемый уплотнитель 2
11 Q/2A-CJ-271-M6x20 Болт с шайбой в сборе 2
12 Q/2A-CJ-274-6x20 Самонарезающий винт 2
13 Q/2A-CJ-309 Пластиковая гайка 2
14 Q/2A-CJ-356 Фиксатор 2

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37110011 Левая фара головного освещения 1
2 AA37110012 Правая фара головного освещения 1
3 AA37111111 Корпус левой фары головного освещения 1
4 AA37111112 Корпус правой фары головного освещения 1
5 W5W Лампа (12 В, 5 Вт) 2
6 PY21W Лампа переднего указателя поворота (12 В, 21 Вт) 2
7 AA37110113 Патрон лампы переднего указателя поворота 2
8 AA37110014 Патрон лампы 2
9 H4 Лампа головного освещения (12 В, 60/55 Вт) 2
10 AA37110015 Водонепроницаемый уплотнитель 2
11 AA37111113 Нижняя левая декоративная панель  
12 AA37111114 Верхняя левая декоративная панель  
13 AA37111115 Нижняя правая декоративная панель  
14 AA37111116 Верхняя правая декоративная панель  
15 Q/2A-CJ-271-M6x20 Болт с шайбой в сборе 2
16 Q/2A-CJ-274-6x20 Самонарезающий винт 2
17 Q/2A-CJ-309 Пластиковая гайка 2
18 Q/2A-CJ-356 Фиксатор 2

Плафон освещения салона (со стороны пассажира)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37140002 Плафон освещения салона (со стороны пассажира) в сборе 1
2 AA37140006 Корпус плафона освещения салона 1
3 C10W Лампа (12 В, 10 Вт) 1
4 AA37140012 Прозрачный колпак фонаря 1
5 Q/2A-CJ-13A-5x14 Самонарезающий винт 2

Плафон освещения салона (со стороны водителя)

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37140001 Плафон освещения салона (со стороны водителя) в сборе 1
2 AA37140011 Прозрачный колпак фонаря 1
3 AA37140005 Корпус плафона освещения салона 1
4 W7.5W Лампа (12 В, 7.5 Вт) 3
5 Q/2A-CJ-13A-5x12 Самонарезающий винт 2

Задний фонарь

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37130001 Левый задний фонарь 1
2 AA37130002 Правый задний фонарь 1
3 W21/5W Лампа стоп-сигнала (12 В, 5/21 Вт) 2
4 W21/5W Лампа стоп-сигнала (12 В, 5/21 Вт) 2
5 PY21W Лампа указателя поворота (12 В, 21 Вт) 2
6 W16W Лампа фонаря заднего хода (12 В, 16 Вт) 2
7 AA37130013 Электропроводка в сборе 2
8 AA37130011 Корпус левого заднего фонаря 2
9 AA37130012 Корпус правого заднего фонаря 2
10 Q/2A-CJ-13A-5x16F2 Самонарезающий винт 1
11 Q/2A-CJ-324 Фиксатор 1
12 Q/2A-CJ-322 Резиновая втулка 1

Дополнительный стоп-сигнал

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37170001 Дополнительный стоп-сигнал в сборе 1
2 AA37170011 Корпус дополнительного стоп-сигнала 1
3 AA37170012 Электропроводка в сборе 1
4 W18W Лампа (12 В, 18 Вт) 3
5 Q/2A-CJ-291-M6x16 Болты 2

Подсветка номерного знака

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37160001 Подсветка номерного знака в сборе 2
2 AA37160011 Плафон лампы подсветки номерного знака 2
3 AA37160012 Уплотнитель 2
4 W5W Лампа (2 В, 5 Вт) 2
5 AA37160013 Патрон лампы подсветки номерного знака 2
6 Q2710412 Самонарезающий винт 4
7 Q/2A-CJ-323-M4 Резиновая втулка 2

Задние противотуманные фонари

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37130003 Задние противотуманные фонари в сборе 1
2 AA37130023 Корпус заднего противотуманного фонаря 1
3 P21W Лампа заднего противотуманного фонаря (12 В, 21 Вт) 1
4 AA37130024 Патрон лампы заднего противотуманного фонаря 1

Передняя противотуманная фара

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37110003 Передняя левая противотуманная фара в сборе 1
2 AA37110004 Передняя правая противотуманная фара в сборе 1
3 AA37110033 Корпус передней левой противотуманной фары 1
4 AA37110034 Корпус передней правой противотуманной фары 1
5 H3 Лампа (12 В, 55 Вт) 2
6 AA37110035 Электропроводка с водонепроницаемым колпачком в сборе 2
7 Q/2A-CJ-47A-4.2x16 Самонарезающий винт 4

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 HFJ3732110FA Передняя левая противотуманная фара в сборе 2
2 HFJ3732111FA Корпус передней противотуманной фары 2
3 H3 Лампа (12 В, 55 Вт) 2
4 HFJ3732112FA Электропроводка с водонепроницаемым колпачком в сборе 2
5 Q271B4216 Самонарезающий винт 4

Боковой указатель поворота

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37150001 Боковой указатель поворота в сборе 2
2 AA37150011 Корпус бокового указателя поворота 2
3 AA37150012 Кронштейн крепления бокового указателя поворота 2
4 W5W Лампа (12 В/5 Вт) 2
5 Q271B4212 Самонарезающий винт 2
6 AA37150013 Патрон лампы 2

Подрулевые переключатели

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA37320001 Подрулевые переключатели 1 При наличии стеклоочистителя заднего стекла.
AA37320011 При отсутствии стеклоочистителя заднего стекла.
AA37320021 Без подушки безопасности, со стеклоочистителем заднего стекла.
AA37320031 Цепь высокого напряжения. Без подушки безопасности, со стеклоочистителем заднего стекла.
AA37320041 Цепь высокого напряжения. Без подушки безопасности, без стеклоочистителя заднего стекла.
AA37320051 Цепь высокого напряжения. При наличии подушки безопасности, со стеклоочистителем заднего стекла.
AA37320061 Цепь высокого напряжения. При наличии подушки безопасности, без стеклоочистителя заднего стекла.
2 AA37320012 Рычаг управления освещением и указателями поворотов 1  
AA37320112   Без подушки безопасности.
3 AA37320013 Основание подрулевых переключателей 1  
AA37320113   Без подушки безопасности.
4 AA37320014 Болт 1  
5 AA37320015 Рычаг управления стеклоочистителем(-ми) и стеклоомывателем(-ми) 1 При наличии подушки безопасности.
AA37320115   Без подушки безопасности.

Реле

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA37220004 Реле генератора 1
2 AA37220001 Реле 1 (вентилятора системы охлаждения двигателя) 1
3 AA37220001 Реле 1 (отопителя) 1
4 AA37220001 Реле 1 (подогрева заднего стекла) 1
5 AA37220003 Реле 3 (компрессора кондиционера) 1
6 AA37220003 Реле 3 (передних противотуманных фар) 1
7 AA37220003 Реле 3 (звукового сигнала) 1
8 AA37220003 Реле 3 (задних противотуманных фар) 1
9 AA37220003 Реле 3 (электростеклоподъемников) 1
10 AA37240002 Блок управления центральным замком 1
11 AA37630111 Соединительный блок 1
12 AA37220002 Реле 2 (вентилятора системы охлаждения двигателя) 1
13 AA37220002 Реле 2 (топливного насоса) 1
14 AA37220002 Реле 2 (управления двигателем) 1
15   Малый блок реле в сборе 1
16 AA37610122 Корпус малого блока реле 1
17 AA37610121 Крышка малого блока реле 1
18 AA37240001 Блок ECU (в блоке реле) 1
19   Большой блок реле в сборе 1
20 AA37610125 Корпус большого блока реле 1
21 AA37610124 Крышка большого блока реле 1
22 AA37220005 Реле АВS 1
23 AA37220002 Реле 2 (вентилятора системы охлаждения двигателя) 1

Звуковой сигнал

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA37520001 Звуковой сигнал 1  
AA37520013 Звуковой сигнал (с электронно изменяемой частотой) 1 Опционально
2 Q/2A-CJ-290-M8x20 Болт с шайбой в сборе 1  

Аккумуляторная батарея

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA37030001 Аккумуляторная батарея 1  
AA37030010 Аккумуляторная батарея 1 65 А∙ч, AT
2 AA37030002 Планка крепления аккумуляторной батареи 1 45 А∙ч
AA37030003 Планка крепления аккумуляторной батареи   65 А∙ч
3 Q/2A-CJ-117-M6 Болт с фланцем 2  
4 AA37030004 Шпилька крепления аккумуляторной батареи 1  
5 AA37030004 Шпилька крепления аккумуляторной батареи 1 45 А∙ч
AA37030005 Шпилька крепления аккумуляторной батареи   65 А∙ч
6 AA37030006 Опорная плита аккумуляторной батареи 1  
7 Q/2A-CJ-274-M8x20 Болт с шайбой в сборе 4  

Жгуты проводов

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA37670110 Силовой провод 1  
AA37670130 Автомобили, оборудованные автоматической коробкой передач
AA37670160  
2 AA37610130 Передний жгут проводов 1 MITSUBISHI 1.3 л, без ABS
AA37610260 MITSUBISHI 1.3 л, с электрическими стеклоподъемниками
AA37610270 MITSUBISHI 1.3L, без ABS, с электрическими стеклоподъемниками
AA37610310 MITSUBISHI 1.3L, MANDO ABS, с электрическими стеклоподъемниками
AA37610360 UAES 1.3L, без ABS
AA37610380 UAES 1.3L, MANDO ABS
AA37610410 MITSUBISHI 1.6L, MANDO ABS, AT
AA37610420 UAES 1.3L, MANDO ABS с регулятором скорости вентилятора
AA37610430 UAES 1.3L, без ABS, с регулятором скорости вентилятора
AA37610110  
AA37610140  
AA37610450  
AA37610460  
AA37610520  
AA37610530  
AA37610540  
AA37611110  
AA37611120  
AA37611130  
AA37611140  
AA37612110  
AA37612120  
AA37612130  
AA37612140  
3 AA37650110 Напольный жгут проводов (со стороны водителя) 1  
AA37650120 Ремни безопасности, не оборудованные механизмом преднатяжителя
AA37650130 Ремни безопасности, не оборудованные механизмом преднатяжителя, задний стеклоочиститель, подогрев заднего окна, электрические стеклоподъемники
AA37650140 С телефоном
AA37650150  
AA37650160  
AA37651110  
AA37651120  
AA37651130  
4 AA37650210 Напольный жгут проводов (с правой стороны) 1  
AA37650220  
  Ремни безопасности, не оборудованные механизмом преднатяжителя
AA37650230  
  Ремни безопасности, не оборудованные механизмом преднатяжителя, задний стеклоочиститель, подогрев заднего окна, электрические стеклоподъемники
AA37650240  
  Ремни безопасности, не оборудованные механизмом преднатяжителя, задний стеклоочиститель, подогрев заднего окна, электрические стеклоподъемники, ABS
AA37650211  
AA37650221  
AA37650231  
AA37650241  
AA37650251  
AA37650261  
AA37651210  
AA37651220  
AA37651230  
5 AA37640110 Жгут проводов двери водителя 1  
AA37640120 Главный переключатель электрических стеклоподъемников
AA37640130 Без дополнительного переключателя управления электрических стеклоподъемников
AA37640140  
AA37640150  
AA37640160  
AA37640111 Резиновая втулка передней двери 2  
6 AA37640210 Жгут проводов двери водителя 1  
AA37640220 Без дополнительного переключателя управления электрическим стеклоподъемником
AA37640230  
AA37640240  
7 AA37640310 Жгут проводов задней левой двери 1  
AA37640320 Без электрических стеклоподъемников
AA37640330  
AA37640311 Резиновая втулка задней двери 2  
8 AA37640410 Жгут проводов задней двери 1  
AA37640420   Без электрических стеклоподъемников
AA37640430    
9 AA37640510 Жгут проводов двери багажного отделения 1  
AA37640520 Без заднего стеклоочистителя и подогрева заднего стекла
AA37640530  
AA37640540  
10 AA37640610 Жгут проводов подогрева заднего стекла (–) 1  
11—1 AA37610121 Крышка малого блока реле 1  
11—2 AA37610123 Корпус малого блока реле 1  
11—3 AA37610111 Кронштейн блока реле 1  
11—4 AA37610123 Нижняя крышка малого блока реле 1  
12—1 AA37610112 Кронштейн блока реле 1  
12—2 AA37610124 Верхняя крышка большого блока реле 1  
12—3 AA37610125 Корпус большого блока реле 1  
12—4 AA37610126 Нижняя крышка большого блока реле 1  
(12-1) AA37620004 Кронштейн блока реле 1  
(12-2) AA37620005 Нижняя крышка блока реле 1  
(12-3) AA37620007 Корпус блока реле 1  
(12-4) AA37620008 Нижняя крышка блока реле 1  
13 AA37610113 Кронштейн жгута проводов 1  
14 AB37601001 5 A (ATS) 0  
AB37601002 7.5 A (ATS) 0  
AB37601003 10 A (ATS) 0  
AB37601004 15 A (ATS) 0  
AB37601005 20 A (ATS) 0  
AB37601006 25 A (ATS) 3  
AB37601007 30 A (ATS) 0  
AB37601008 10 A (ATN) 17  
AB37601009 15 A (ATN) 5  
AB37601010 20 A (ATN) 6  
AB37601011 25 A (ATN) 0  
AB37601012 30 A (ATN) 0  
AB37601013 30 A (FLF-M) 1  
AB37601014 40 A (FLF-M) 2  
AB37601015 50 A (FLF-M) 0  
AB37601016 60 A (FLF-M) 0  
AB37601017 30 A (FLF-S) 0  
AB37601018 40 A (FLF-S) 0  
AB37601019 50 A (FLF-S) 0  
AB37601020 60 A (FLF-S) 2  
AB37601021 60 A (ANS) 0  
AB37601022 80 A (ANG) 0  
AB37601023 100 A (FLB-S) 0  
AB37601024 100 A (FLM) 1  
15 Q/2A-CJ-290-M6x12 Болт соединения с «массой» 10  
16 AA79010005 Предохранительное устройство 2  
17 AA37630110 Жгут проводов приборной панели 1 MITSUBISHI SRS
AA37630120   JINHENG SRS
AA37630150   Одна подушка безопасности, ремни безопасности без преднатяжителей
AA37630180   Автомобили, оборудованные автоматической коробкой передач
AA37630190   Одна подушка безопасности, ремни безопасности без преднатяжителей, стеклоочиститель заднего окна, подогрев заднего стекла, наружные зеркала заднего вида с электроприводом
AA37630210   Электрические стеклоподъемники, одна подушка безопасности SRS, без стеклоочистителя заднего окна, подогрева заднего окна и электропривода наружных зеркал заднего вида
AA37630220   С электрическими стеклоподъемниками, без системы центрального управления дверными замками, стеклоочистителя заднего окна, подогрева заднего окна и электропривода наружных зеркал заднего вида
AA37630230   С двумя подушками безопасности, телефоном, люком в крыше
AA37630240    
AA37630260    
AA37630270    
AA37630280    
AA37630310    
AA37630320    
AA37630330    
AA37631110    
AA37631120    
AA37631130    
AA37631140    
18 AA37660110 Жгут проводов люка в крыше 1  
AA37660120 Без люка в крыше
AA37661110  
19 AA37650310 Жгут проводов системы питания 1  
AA37650320   Без ABS
AA37650330   MANDO ABS
AA37650340   UAES MANDO ABS
AA37650350   UAES, без ABS
AA37650311    
AA37650321    
AA37650331    
AA37650341    
AA37650351    
20-1 AA37630111 Блок соединений 1  
20-2 AA37630112 Верхняя крышка блока соединений 1  
21 AA37670120 Положительный («+») кабель аккумуляторной батареи 1  

Автомагнитола

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA79010001 Кассетная магнитола 1  
AA79010009 CD-ресивер 1 Опционально
AA79010011 Радио с ручной регулировкой 1 Опционально
AA38010128 Декоративная панель 1 При отсутствии автомагнитолы
2 AA79010003 Кронштейн 1  
AA79010010  
3 AA79010002 Винт с фланцем 4  
4 Q/2A-CJ-13A-5x16 Самонарезающий винт 4  
5 AA79010014 Коробок для съемной передней панели CD-проигрывателя 1  

Динамики акустической системы

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA79010004 Динамик 2  
AA79010012 Динамик 2 Опционально
AA79010013 Задний динамик 2 Опционально
2 Q/2A-CJ-13A-5x16 Самонарезающий винт 8  
3 Q/2A-CJ-319 Пластиковая гайка 8  
4 AA79010005 Липкая (изоляционная) лента 2  

Антенна

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA79030001 Механическая антенна 1
2 AA79030002 Кабель антенны 1
3 AA79030003 Фиксатор 4
4 AA79030004 Фиксатор 1
5 Q/2A-CJ-335-M5x18 Винт 2

Панель приборов

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA38200001 Панель приборов 1 HFJ7130 (AT)
AA38200002 HFJ7130 (MT)
AA38200003 HFJ7160 (AT)
AA38200004 HFJ7160 (MT)
AA38200005 HFJ7130A
2 AA38200001-1 Стекло приборной панели 1  
3 AA38200001-2 Опорная плита стекла приборной панели 1  
4 AA38200001-3 Указатель уровня топлива в баке 1  
5 AA38200001-4 Спидометр в сборе 1  
6 AA38200001-5 Указатель температуры двигателя 1  
7 AA38200001-6 Уплотнитель 1  
8 AA38200001-7 Кнопка сброса счетчика суточного пробега 3  
9 AA38200001-8 Задняя панель 3  
10 Q/2A-CJ-283-5x16 Самонарезающий винт 4  

Передний стеклоомыватель

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество Примечание
1 AA52070003 Бачок стеклоомывателя в сборе 1  
AA52070035 1 Без стеклоомывателя заднего окна
2 AA52070005 Бачок стеклоомывателя 1  
3 AA52070007 Мотор и насос стеклоомывателя 1  
4 AA52070002 Фиксатор 1  
5 Q/2A-CJ-44-M6 Гайка 1  
6 AA52070013 Заливная горловина бачка стеклоомывателя 1  
7 Q/2A-CJ-271-M6x16 Болт с шайбой в сборе 2  
8 AA52070001 Фиксатор 1  
9 AA52070016 Левая форсунка стеклоомывателя 1  
10 AA52070017 Правая форсунка стеклоомывателя 1  
11 AA52070018 Фиксатор 1  
12 AA52070008 Шланг подачи жидкости омывателя 1  
13 AA52070009 Шланг подачи жидкости омывателя 1  
14 AA52070010 Шланг подачи жидкости омывателя 1  

Задний стеклоомыватель

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA52070020 Шланг подачи жидкости омывателя 1 1
2 AA52070024 Шланг подачи жидкости омывателя 2 1
3 AA52070019 Форсунка стеклоомывателя заднего стекла 1
4 AA52070026 Прокладка из эластомера 1
5 AA52070027 Фиксатор 4

Передний стеклоочиститель

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA52050012 Мотор с кронштейном в сборе 1
2 AA52050021 Трапеция стеклоочистителя 1
3 AA52050001 Левый рычаг стеклоочистителя со щеткой в сборе 1
4 AA52050002 Левый рычаг стеклоочистителя в сборе 1
5 AA52050003 Левая стеклоочистительная щетка в сборе 1
6 AA52050006 Правый рычаг стеклоочистителя со щеткой в сборе 1
7 AA52050007 Правый рычаг стеклоочистителя в сборе 1
8 AA52050008 Правая стеклоочистительная щетка в сборе 1
9 AA52050011 Крышка 2
10 Q340B08 Гайка 2
11 Q/2A-CJ-296-M6x30 Болт с шайбой в сборе 5
12 Q/2A-CJ-28-M6x14 Болт с шайбой в сборе 2

Задний стеклоочиститель

каталог запасных частей Hafei Simbo с 2005 года, каталог запасных частей Хафей Симбо с 2005 года

Номер части Наименование Количество
1 AA52050013 Рычаг со стеклоочистительной щеткой в сборе 1
2 AA52050014 Рычаг в сборе 1
3 AA52050016 Стеклоочистительная щетка в сборе 1
4 Q340B06 Шестигранная гайка 1
5 AA52050020 Пластиковая втулка 1
6 AA52050019 Мотор с кронштейном в сборе 1
7 Q/2A-CJ-23-M6x20 Болт с шайбой в сборе 2
8 Q/2A-CJ-111-6 Прокладка 2
9 Q/2A-CJ-298-M6x25 Болт с шайбой в сборе 1