Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация

Двигатель

Система смазки

Топливная система

Система охлаждения

Система впуска воздуха и система выхлопа

Система электрооборудования двигателя

Передний приводной вал

Сцепление

Коробка передач

Передняя подвеска

Задняя подвеска

Система рулевого управления

Тормозная система, колеса и шины

Система кондиционирования воздуха

Принадлежности кузова автомобиля

  • Установка и демонтаж ветрового стекла
  • Установка и демонтаж сидений
  • Установка и демонтаж верхней накладки
  • Установка и демонтаж молдинга крыши
  • Установка и демонтаж багажной полки
  • Установка и демонтаж переднего бампера
  • Установка и демонтаж заднего бампера
  • Установка и демонтаж капота
  • Установка и демонтаж надколесной дуги заднего колеса
  • Установка и демонтаж крышки обтекателя капота
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремень безопасности
  • Дверца заливной горловины топливного бака и замок дверцы заливной горловины топливного бака
  • Установка и демонтаж бокового стекла
  • Установка и демонтаж боковой декоративной накладки
  • Надколесная дуга переднего колеса
  • Каталог запчастей

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(7)

Каталог запчастей Hafei Brio / Lobo / Lubao с 2003 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Lubao, онлайн каталог запчастей Hafei Lubao, запчасти Hafei Lubao, моменты затяжек Hafei Lubao, каталог запчастей Hafei Lobo, онлайн каталог запчастей Hafei Lobo, запчасти Hafei Lobo, моменты затяжек Hafei Lobo, каталог запчастей Hafei Brio, онлайн каталог запчастей Hafei Brio, запчасти Hafei Brio, моменты затяжек Hafei Brio

Каталог запчастей

Генератор и стартер

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 468QL1-3701950 ГЕНЕРАТОР 1 1  
2 462-1000248 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 1 2  
3 468QL1-1000035 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 1 1  
4 462-1700203 БОЛТ 1 1  
5 462-1008201 ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ КРОНШТЕЙНА 1 2  
6 GB859-878 ШАЙБА 1 2  
7 GB51-76M8 ГАЙКА 1 2  
8 462-1000249 ШАЙБА 2 1  
9 462-1000812 БОЛТ НАТЯЖЕНИЯ РЕМНЯ 1 1  
10 468QL1-1000880 ПЛАНКА НАТЯЖНАЯ 1 1  
11 462-1000233 БОЛТ 2 2  
12 462-1000810 БОЛТ НАТЯЖНОЙ ПЛАНКИ 1 1  
13 GB5789-86M6X12 БОЛТ КРОНШТЕЙНА 2 1  
14 468QL-1000047 КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНИЙ ДВИГАТЕЛЯ 2 1  
15 468QL1-3708950 СТАРТЕР 2 1  
16 465Q-1A2/D-1000103 ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 2 2  
17 462-1700203 БОЛТ СТАРТЕРА 2 2  

Генератор и стартер

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 465Q-2/D-3701950 ГЕНЕРАТОР 1 1 HJF7100
2 465Q-2/D-1000040 ПЛАНКА НАТЯЖНАЯ 1 1  
3 462-1000812 БОЛТ НАТЯЖЕНИЯ РЕМНЯ 1 1  
462-1000249 ШАЙБА 1  
4 462-1000209 БОЛТ НАТЯЖНОЙ ПЛАНКИ 1 2  
GB85-878 ШАЙБА 2  
5 465Q-2/D-1000890 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 1 1  
6 462-1000811 БОЛТ КРОНШТЕЙНА 1 3  
7 462-1000215-B БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 1 1  
8 465Q-2/D-1000122 ВТУЛКА БОЛТА КРЕПЛЕНИЯ 1 1  
9 465Q-2/D-3708950 СТАРТЕР 2 1  
10 465-1A2/D-1000103 ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 2 2  
11 462-1700203 БОЛТ СТАРТЕРА 2 2  

Катушка и свечи зажигания

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 468QL1-3705950 КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ 1 1  
2 468QL-1000112 КРОНШТЕЙН ПРОВОДОВ 1 2 1  
3 468QL-1000113 КРОНШТЕЙН ПРОВОДОВ 2 2 1  
4 468QL1-3707850 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 1 2 1  
5 468QL1 -3707860 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 2 2 1  
6 468QL1-3707870 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 3 2 1  
7 468QL1-3707880 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 4 2 1  
8 468QL -3707950 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 1 4  

Распределитель

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 465Q-2/D1-3706950 ДАТЧИК-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ (ТРАМБЛЕР) 1 1 HJF7100
2 465Q-2/D-3707810 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 1 2 1  
3 465Q-2/D-3707820 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 2 2 1  
4 465Q-2/D-3707830 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 3 2 1  
5 465Q-2/D-3707840 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 4 2 1  
6 465Q-2/D-3707800 ПРОВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ 5 2 1  
7 462-1000068-B КРОНШТЕЙН ПРОВОДОВ 2 1  
8 462-1000243 БОЛТ 2 1  
9 465Q-2/D-1000067 КРОНШТЕЙН ПРОВОДОВ 2 1  
10 462-1000813 БОЛТ ТРАМБЛЕРА 2 1  

Аккумулятор

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 АB37030001 АККУМУЛЯТОР 1 1  
2 АВ37030003 ПЛАСТИНА ВЕРХНЯЯ КРЕПЛЕНИЯ АКБ 2 1  
3 AB37030005 СТЕРЖЕНЬ КРЕПЛЕНИЯ АКБ 1 2  
4 АB37030006 ПЛОЩАДКА КРЕПЛЕНИЯ АКБ 1 1  
5 Q/2A-CJ-117-M6 БОЛТ 1 2  
6 Q/2A-CJ-101-M6X12 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 4  

Блок управления двигателем

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 АB37210011 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ 1 1 с противоугонной сигнализацией
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ
AB37210012 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ без противоугонной сигнализацией
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ
2 AB37210001 КРОНШТЕЙН БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ 1 1  
3 Q/2A-CJ-18-M6X16 ВИНТ 1 7  

Блок управления подушкой безопасности

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB37210020 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 1 1  
2 Q/2A-CJ-274-M6X20 ВИНТ С ШАЙБОЙ 1 3  

Блок управления центральным замком

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 АB37210030 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ 2 1  
2 Q/2A-CJ-365-M4X18 ВИНТ С ШАЙБОЙ 2 2  
3 AB37210031 КРОНШТЕЙН 1 1  
4 Q/2ACJ-274-M6X16 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 2  
5 AB37210032 БРЕЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ   2  
    ДАТЧИК      

Иммобилайзер

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB37214020 КОЛЬЦО ИММОБИЛАЙЗЕРА 2 1  
2 AB37214010 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ИММОБИЛАЙЗЕРОМ 2 1  
3 Q/2A-CJ-44-M6 ГАЙКА 1 1  
4 Q/2A-CJ-365.1-M4X14 ВИНТ 1 1  
5 AB37630020 ПРОВОД ИММОБИЛАЙЗЕРА 2 1