Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация

Двигатель

Система смазки

Топливная система

Система охлаждения

Система впуска воздуха и система выхлопа

Система электрооборудования двигателя

Передний приводной вал

Сцепление

Коробка передач

Передняя подвеска

Задняя подвеска

Система рулевого управления

Тормозная система, колеса и шины

Система кондиционирования воздуха

Принадлежности кузова автомобиля

  • Установка и демонтаж ветрового стекла
  • Установка и демонтаж сидений
  • Установка и демонтаж верхней накладки
  • Установка и демонтаж молдинга крыши
  • Установка и демонтаж багажной полки
  • Установка и демонтаж переднего бампера
  • Установка и демонтаж заднего бампера
  • Установка и демонтаж капота
  • Установка и демонтаж надколесной дуги заднего колеса
  • Установка и демонтаж крышки обтекателя капота
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремень безопасности
  • Дверца заливной горловины топливного бака и замок дверцы заливной горловины топливного бака
  • Установка и демонтаж бокового стекла
  • Установка и демонтаж боковой декоративной накладки
  • Надколесная дуга переднего колеса
  • Каталог запчастей

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(7)

Каталог запчастей Hafei Brio / Lobo / Lubao с 2003 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Lubao, онлайн каталог запчастей Hafei Lubao, запчасти Hafei Lubao, моменты затяжек Hafei Lubao, каталог запчастей Hafei Lobo, онлайн каталог запчастей Hafei Lobo, запчасти Hafei Lobo, моменты затяжек Hafei Lobo, каталог запчастей Hafei Brio, онлайн каталог запчастей Hafei Brio, запчасти Hafei Brio, моменты затяжек Hafei Brio

Каталог запчастей

Примечание:
CBS (Conventionality Brake System) – традиционная тормозная система (без системы ABS).

Тормозные магистрали (BOSCH ABS)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35500005 AB35501005 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ABS 1 1  
2 AB35060017 КРОНШТЕЙН БЛОКА ABS 1 1  
3 Q/2A-CJ-278-M8 x 20-8.8 БОЛТ 1 3  
4 АB35060004 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 1 2  
5 Q/2A-CJ-425 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1 8  
6 AB35060010 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 1 1 1  
7 АB35060011 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 2 1 1  
8 Q/2A-CJ-101-M6X40-8.8 БОЛТ 1 4  
9 AB35060003 СОЕДЕНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК 1 1  
10 AB35060002 ЗАЖИМ 1 2  
11 AB35060009 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 3 1 1  
12 АB35060007 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 4 1 1  
13 АB35060008 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
14 AA35060041 ЗАЖИМ 1 5  
15 АB35060001 ЗАЖИМ 1 5  
16 Q254B0620 ВИНТ 1 5  
17 АB35060012 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 1 1 1  
18 АB35060013 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 2 1 1  
19 AB35060019 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ПЕРЕДНИЙ 1    
20 Q/2A-CJ-13A-5 x 10 ВИНТ 1 5  
21 AB35060020 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ИОРМОЗНЫХ ТРУБОК ЗАДНИЙ 1 1  
22 AB35060014 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
23 АB35060005 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 1 2  
24 АB35060016 ТРУБКА ЗАДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА 1 1  
25 АB35230001 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ СИЛ ЗАДНЕЙ ОСИ 1 1  
26 AB35060015 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
27 AB35060021 ТРУБКА ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА      
28 AB35060006 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
29 Q/2A-CJ-44-M8 ГАЙКА 1 2  
30 AB35060033 ЗАЖИМ 1 1  
31 AA35O60O03 ЗАЖИМ 1 1  
32 HFJ3506011EA ЗАЖИМ 1 1  

Тормозные магистрали (MANDO ABS)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35500015 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ABS 1 1  
AB35501015 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ABS
2 AB35060016 КРОНШТЕЙН БЛОКА ABS 1 1  
КРОНШТЕЙН БЛОКА ABS
3 Q/2A-CJ-278M8X20-8 8 БОЛТ 1 3  
4 AA35500014 ДЕМПФЕР КРЕПЛЕНИЯ БЛОКА ABS 1 3  
5 Q/2A-CJ-447-M6X26 БОЛТ 1 3  
6 AB35060004 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 1 2  
7 Q/2A-CJ-425 УПЛОТНТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1 8  
8 AB35060029 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
9 AB35060031 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 1 1 1  
10 AB35060030 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 2 1 1  
11 AB35060026 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 3 1 1  
12 AE35060027 ТРУБКА ОТ БЛОКА ABS 4 1 1  
13 Q/2A-CJ-101-M6X40-8 8 БОЛТ 1 4  
14 AB35060003 СОЕДЕНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ПЕРЕДНИЙ 1 1  
15 AB35060001 ЗАЖИМ 1 5  
16 Q254B0620 ВИНТ 1 5  
17 AB35060019 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ПЕРЕДНИЙ 1 1  
18 Q/2A-CJ-13A-5X10 ВИНТ 1 5  
19 AB35060020 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ИОРМОЗНЫХ ТРУБОК ЗАДНИЙ 1 1  
20 AB35060002 ЗАЖИМ 1 2  
21 AB35060028 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
22 AB35060012 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 1 1 1  
23 AB35060013 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 2 1 1  
24 AB35060021 ТРУБКА ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА 1 1  
25 AB35060005 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 1 2  
26 AB35060015 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
27 AA35060041 ЗАЖИМ 1 5  
28 AB35060032 СОЕДЕНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ЗАДНИЙ 1 1  
29 AB35060016 ТРУБКА ЗАДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА 1 1  
30 AB35060014 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
31 HFJ3506011EA ЗАЖИМ 1 1  
32 AB35060033 ЗАЖИМ 1 1  
33 AA35060003 ЗАЖИМ 1 1  

Тормозные магистрали (CBS)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35060021 ТРУБКА ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА 1 1  
2 AB35060015 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
3 AB35060016 ТРУБКА ЗАДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА 1 1  
4 AB35060005 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 1 2  
5 AB35060004 ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 1 2  
6 Q/2A-CJ-425 УПЛОТНТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1 8  
7 AB35060025 ТРУБКА ОТ ГТЦ К СОЕДЕНИТЕЛЮ 1 1 1  
8 Q/2A-CJ-101-M6 x 40-8.8 БОЛТ 1 4  
9 AB35060003 СОЕДЕНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ПЕРЕДНИЙ 1 1  
10 AB35060002 ЗАЖИМ 1 2  
11 AB35060024 ТРУБКА ОТ ГТЦ К СОЕДЕНИТЕЛЮ 2 1 1  
12 AB35060023 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
13 AB35060022 ТРУБКА НА ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ КОЛЕСО 1 1  
14 AA35060041 ЗАЖИМ 1 5  
15 AB35060001 ЗАЖИМ 1 5  
16 Q254B0620 ВИНТ 1 5  
17 AB35060012 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 1 1 1  
18 AB35060013 ТРУБКА НА ЗАДНИЙ КОНТУР 2 1 1  
19 AB35060019 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК ПЕРЕДНИЙ 1 1  
20 Q/2A-CJ-13A-5 x 10 ВИНТ 1 5  
21 AB35060020 КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ ИОРМОЗНЫХ ТРУБОК ЗАДНИЙ 1 1  
22 AB35060014 ТРУБКА НА ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО 1 1  
23 AB35230001 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ СИЛ ЗАДНЕЙ ОСИ 1 1  
24 HFJ3506011EA ЗАЖИМ 1 1  
25 AA35060003 ЗАЖИМ 1 1  

Тормозной диск, тормозной суппорт

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35010009 СУПОРТ ТОРМОЗНОЙ В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 1 1  
2 AB35010010 СУПОРТ ТОРМОЗНОЙ В СБОРЕ ПРАВЫЙ 1 1  
3 AB35010101 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 2 1  
4 AB35010102 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ 2 1  
5 AB35010103 ПАЛЕЦ СУПОРТА ВЕРХНИЙ 3 2  
6 AB35010104 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПАЛЬЦА СУПОРТА 3 2  
7 AB35010105 ПРУЖИНА КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 2 2  
8 AB35010106 ЗАЖИМНАЯ СКОБА 3 4  
9 AB35010107 ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ В СБОРЕ 3 2  
10 AB35010108 ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ 4 2  
11 AB35010109 ПЫЛЬНИК ШТУЦЕРА 4 2  
12 AB35010110 ПОРШЕНЬ В СБОРЕ 3 2  
13 AB35010111 ПЫЛЬНИК СУПОРТА 4 2  
14 Q/2A-CJ-404F БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ СКОБЫ 1 4  
15 AB35010013 ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 1 2  
16 AB35010007 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 1 2  
17 AB35010114 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ПЕРЕДНЯЯ 2 2  
18 AB35010112 ПЫЛЬНИК ШТОКА 3 2  
19 AB35010113 ПАЛЕЦ СУПОРТА НИЖНИЙ 3 2  
20 Q40512 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 1 4  
21 AB35010117 СКОБА СУПОРТА 2 2  

Тормозной суппорт (изготовитель фирма Mando)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35010009 СУПОРТ ТОРМОЗНОЙ В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 1 1  
2 AB35010010 СУПОРТ ТОРМОЗНОЙ В СБОРЕ ПРАВЫЙ 1 1  
3 AB35020321 ЗАГЛУШКА 2 2  
4 AB35010312 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СУПОРТА 2 4  
5 AB35010301 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 2 1  
6 AB35010302 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ 2 1  
7 AB35010307 НАПРАВЛЯЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ (А) 2 2  
8 AB35010311 ЧЕХОЛ НАПРАВЛЯЮЩЕГО СТЕРЖНЯ 2 4  
9 AB35010304 ПЫЛЬНИК СУПОРТА 2 2  
10 AB35010306 СКОБА СУПОРТА 2 2  
11 AB35020320 ПЫЛЬНИК ШТУЦЕРА 2 2  
12 AB35020319 ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ 2 2  
13 AB35010303 УПЛОТНИТЕЛЬ ПОРШНЯ 2 2  
14 AB35010308 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПАЛЬЦА СУПОРТА 2 2  
15 AB35010305 ПОРШЕНЬ 2 2  
16 AB35010313 ПРУЖИНА КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 2 4  
17 AB35010314 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ НАРУЖНЯЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ 2 1  
18 AB35010315 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ НАРУЖНЯЯ ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ 2 1  
19 AB35010322 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ПЕРЕДНЯЯ 2 2  
20 Q/2A-CJ-404F БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ СКОБЫ 1 4  
21 Q40512 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 1 4  

Барабанный тормоз

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35020001 AB35020005 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 1 1 ABS CBS
2 AB35020002 AB35020006 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ В СБОРЕ ПРАВЫЙ 1 1 ABS CBS
3 AB35020205 AB35020226 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ГОЛЫЙ ЛЕВЫЙ 2 1 ABS CBS
4 AB35020206 AB35020227 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ГОЛЫЙ ПРАВЫЙ 2 1 ABS CBS
5 AB35020207 ЗАГЛУШКА 2 2  
6 AB35O20211 ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (СОЛДАТИК) 2 4  
7 Q150B0610 БОЛТ 2 4  
8 Q40406 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 2 4  
9 AB35020208 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ 2 2  
10 AB35020209 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ 2 1  
11 AB35020210 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ 2 1  
12 AB35020222 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК 2 2  
13 AB35020212 ПРУЖИНА МЕХАНИЗМА РЕГУЛИРОВКИ 2 4  
14 AB35020220 МЕХАНИЗМ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНИХ КОЛОДОК В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 2 1  
15 AB35020221 МЕХАНИЗМ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНИХ КОЛОДОК В СБОРЕ ПРАВЫЙ 2 1  
16 AB35020214 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК ВЕРХНЯЯ 2 2  
17 AB35020215 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК НИЖНЯЯ 2 2  
18 Q/2A-CJ-31-M8x18-8.8 БОЛТ 1 8  
19 AB35020213 СТЕРЖЕНЬ 2 2  
20 AB35020225 СТОПОРНАЯ ШАЙБА 2 4  
21 AB35020219 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 2 2  
22 AB35020216 РЕМКОМПЛЕКТ ЗАДНЕГО ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА 3 2  
23 AB35020223 ПЫЛЬНИК ШТУЦЕРА 3 2  
24 AB35020224 ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ ЗАДНИХ ТОРМОЗОВ 3 2  
25 AB35020217 ПРУЖИНА 3 2  
26 AB35020218 ПОРШЕНЬ 3 4  

Барабанный тормоз (изготовитель фирма Mando)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35020001 AB35020005 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 1 1 ABS CBS
2 AB35020002 AB35020006 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ В СБОРЕ ПРАВЫЙ 1 1 ABS CBS
3 AB35020301 AB35020353 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ГОЛЫЙ ЛЕВЫЙ 2 1 ABS CBS
4 AB35020302 AB35020354 ЩИТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ГОЛЫЙ ПРАВЫЙ 2 1 ABS CBS
5 AB35020311 ЗАГЛУШКА 2 2  
6 AB35020349 ФИКСАТОР ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (СОЛДАТИК) 2 4  
7 AB35020322 БОЛТ 2 4  
8 AB35020328 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ 2 2  
9 AB35020323 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ 2 1  
10 AB35020324 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ 2 1  
11 AB35020350 ПРУЖИНА ФИКСАТОРА (СОЛДАТИКА) 2 4  
12 AB35020351 ЧАШКА ФИКСАТОРА (СОЛДАТИКА) 2 4  
13 AB35020345 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК ЛЕВАЯ 2 1  
14 AB35O20346 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК ПРАВАЯ 2 1  
15 AB35020333 РЫЧАГ ТОРМОЗНОЙ КОЛОДКИ ЛЕВЫЙ 2 1  
16 AB35020334 РЫЧАГ ТОРМОЗНОЙ КОЛОДКИ ПРАВЫЙ 2 1  
17 AB35020338 МЕХАНИЗМ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНИХ КОЛОДОК В СБОРЕ ЛЕВЫЙ 2 1  
18 AB35020339 МЕХАНИЗМ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНИХ КОЛОДОК В СБОРЕ ПРАВЫЙ 2 1  
19 AB35020347 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК ВЕРХНЯЯ 2 2  
20 AB35020348 ПРУЖИНА СТЯЖНАЯ КОЛОДОК НИЖНЯЯ 2 2  
21 Q/2A-CJ-31-M8X 18-8.8 БОЛТ 1 8  
22 AB35020312 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 2 2  
23 AB35020352 РЕМКОМПЛЕКТ ЗАДНЕГО ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА 3 2  
24 AB35020321 ЗАГЛУШКА 3 2  
25 AB35020320 ПЫЛЬНИК ШТУЦЕРА 3 2  
26 AB35020319 ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ 3 2  
27 AB35020318 ПРУЖИНА 3 2  
28 AB35020315 ПОРШЕНЬ 3 4  

Стояночная тормозная система

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35080001 РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА В СБОРЕ 1 1  
2 AB35080101 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СИГНАЛА СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА 2 1  
3 Q/2A-CJ-29-M6X16 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 2  
4 Q/2A-CJ-29-M6X20 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 1  
5 Q5002520 ШПЛИНТ 1 1  
6 AB35080003 РОЛИК 1 1  
7 Q510B0818 ШТИФТ 1 1  
8 HFJ3508005EA ОПОРА ТРОСА СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА 1 1  
9 AB35080004 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 1 1  
10 AB3S080002 ТРОСС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА 1 1  
11 Q/2A-CJ-101-M6X12-8. БОЛТ 1 6  
12 AB35080206 ЗАЖИМ 2 2  
13 AB35080207 ЗАЖИМ 2 2  
14 Q/2A-CJ-422 ЗАМОК ТРОСА СТОЯНОЧНОГО ТОМОЗА 1 2  

Главный тормозной цилиндр с вакуумным усилителем

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35050001 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ГЛАВНЫЙ В СБОРЕ С ВАКУУМНЫМ УСИЛИТЕЛЕМ 1 1 ABS
AB35050002 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ГЛАВНЫЙ В СБОРЕ С ВАКУУМНЫМ УСИЛИТЕЛЕМ 1 CBS
2 AB35050105 AB35050205 КРЫШКА ГТЦ 1 1 Mando
3 AB35050104 AB35050204 БАЧОК ГТЦ 1 1 Mando
4 Q5280435 ШТИФТ 1 1 Mando
AB35050206 ВИНТ
5 AB35050103 AB35050203 УПЛОТНИТЕЛЬ КРЕПЛЕНИЯ БАЧКА К ГТЦ 1 2 2 Mando
6 AB35050101 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ГЛАВНЫЙ 1 1 ABS ABC, Mando CBS CBS, Mando
AB35050201 AB35050102 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ГЛАВНЫЙ
AB35050202 ЦИЛИНДР ТОРМОЗНОЙ ГЛАВНЫЙ
7 Q340B08 ГАЙКА 1 2  
8 Q40308 ПРИЖИННАЯ ШАЙБА 1 2  
9 AB35100001 AB35100201 ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ 1 1 Mando
10 Q/2A-CJ-339B-15 ХОМУТ 1 2  
11 AB35030001 ШЛАНГ ВАКУУМНОГО УСИЛИТЕЛЯ 1 1 DA468, DA471Q
12 AB35030002 ШЛАНГ ВАКУУМНОГО УСИЛИТЕЛЯ 1 1 DA465, DA462
13 Q/2A-CJ-462A-8 ШТИФТ 1 1  
14 HFJ3504008EA ПРОКЛАДКА 1 1  
15 Q510B0822 ШТИФТ 1 1  
16 Q/2A-CJ-44-M8 ГАЙКА 1 4  

Блок педалей: педаль тормоза, педаль сцепления

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35040001 БЛОК ПЕДАЛЕЙ В СБОРЕ 1 1  
2 AB35040002 БЛОК ПЕДАЛЕЙ В СБОРЕ 1 1 DA471
3 AB35040003 КРОНШТЕЙН ПЕДАЛЕЙ 2 1  
4 Q/2A-CJ-101-M8X 16-8.8 БОЛТ 1 2  
5 GB6170-86-M6 ГАЙКА 2 1  
6 M6X30GB5782-86 БОЛТ 2 1  
7 AB35040004 ВАЛ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА 2 1  
8 AB35040005 ВТУЛКА ОСИ ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ И ТОРМОЗА 2 4  
9 AB35040006 ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА ПЕДАЛИ ТОРМОЗА 2 1  
10 10 GB95-85 ШАЙБА 2 1  
11 10 GB93-87 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 2 1  
12 GB6170-86-M10 ГАЙКА 2 4  
13 12 GB896-86 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 1  
14 AB35040007 УПРУГАЯ ПРОКЛАДКА 2 2  
15 AB35040008 ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ 2 1  
16 AB35040009 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 2 1  
17 AB35040010 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 2 1 DA471
18 AB35040011 ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА 2 2  
19 AB35040012 НАКЛАДКА ПЕДАЛИ 2 2  

Датчики ABS (передние)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AE35500001 ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА 1 1 Bosch, ABS
AB35500011 ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА Mando, ABS
2 AB35500002 ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА 1 1 Bosch ARC
AB35500012 ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА Mando, ABS
3 AB35500008 ЗАЖИМ ЛЕВЫЙ 1 1  
4 AB35500009 ЗАЖИМ ПРАВЫЙ 1 1  
5 Q/2A-CJ-29-M6X14 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 4  
6 Q/2A-CJ-174-M8 X 1. 25 x 16-8.8 БОЛТ С ШАЙБОЙ 1 I  
БОЛТ С ШАЙБОЙ  

Датчики ABS (задние)

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB35500003 AB35500013 ДАТЧИК ABS ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА 1 1 Bosch, Mando
2 AB35500004 AB35500014 ДАТЧИК ABS ЗАДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА 1 1 Bosch, Vlando
3 AB35500006 ЗАЖИМ 1 2  
4 Q/2A-CJ-276-6X16 САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ С ШАЙБОЙ 1 2  
5 HFJ35500006EA РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 1 2  
6 Q/2A-CJ-174-M8X1.25- 16-88 БОЛТ С ШАЙБОЙ      
СЛИВ      

Колесо и шина

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB31060002 ШИНА 165/65/13 1 5  
2 AB31010030 ДИСК КОЛЕСА ШТАМПОВАННЫЙ 13/5 1 5  
3 HFJ3100100DA СОСОК 1 5  
4 AB31020001 КОЛПАК КОЛЕСА 1 4  
5 Q/2A-CJ-159-M12X1.25 ГАЙКА КОЛЕСА 1 16  
6 HFJ3100C010A БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ГРУЗИК 1 при необходимости  
HFJ3100C130A БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ГРУЗИК при необходимости  
  БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ГРУЗИК при необходимости  

Крепление запаски

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB31050001 БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ЗАПАСКИ 1 1  
2 AB31010029 КОЛЕСО В СБОРЕ С ШТАМПОВАННЫМ ДИСКОМ 1 1 сталь
AB31010031 КОЛЕСО В СБОРЕ С ЛИТЫМ ДИСКОМ алюминий

Домкрат

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 3901AB010 ЧЕХОЛ ДОМКРАТА 1 1  
2 HFJ3913100DA ДОМКРАТ 1 1  
3 AB39130001 ВОРОТОК ДОМКРАТА 1 1