Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Эксплуатация

Двигатель

Система смазки

Топливная система

Система охлаждения

Система впуска воздуха и система выхлопа

Система электрооборудования двигателя

Передний приводной вал

Сцепление

Коробка передач

Передняя подвеска

Задняя подвеска

Система рулевого управления

Тормозная система, колеса и шины

Система кондиционирования воздуха

Принадлежности кузова автомобиля

  • Установка и демонтаж ветрового стекла
  • Установка и демонтаж сидений
  • Установка и демонтаж верхней накладки
  • Установка и демонтаж молдинга крыши
  • Установка и демонтаж багажной полки
  • Установка и демонтаж переднего бампера
  • Установка и демонтаж заднего бампера
  • Установка и демонтаж капота
  • Установка и демонтаж надколесной дуги заднего колеса
  • Установка и демонтаж крышки обтекателя капота
  • Двери и дополнительные принадлежности
  • Ремень безопасности
  • Дверца заливной горловины топливного бака и замок дверцы заливной горловины топливного бака
  • Установка и демонтаж бокового стекла
  • Установка и демонтаж боковой декоративной накладки
  • Надколесная дуга переднего колеса
  • Каталог запчастей

Электрооборудование

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(7)

Каталог запчастей Hafei Brio / Lobo / Lubao с 2003 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Hafei Lubao, онлайн каталог запчастей Hafei Lubao, запчасти Hafei Lubao, моменты затяжек Hafei Lubao, каталог запчастей Hafei Lobo, онлайн каталог запчастей Hafei Lobo, запчасти Hafei Lobo, моменты затяжек Hafei Lobo, каталог запчастей Hafei Brio, онлайн каталог запчастей Hafei Brio, запчасти Hafei Brio, моменты затяжек Hafei Brio

Каталог запчастей

Воздухозаборник отопителя

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB81100001 ВОЗДУХОЗАБОРНИК ОТОПИТЕЛЯ 1 1  
2 AB81100002 ВОЗДУХОВОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1  
3 AB81100003 КОРПУС ОТОПИТЕЛЯ 1 1  
4 AB81100005 КРОНШТЕЙН 1 8  
5 Q/2A-83-M6X18 БОЛТ 1 2  
6 Q/2A-CJ-368A-M6 ГАЙКА 1 2  
7 Q/2A-CJ-104-4.2X16 ВИНТ 1 5  
8 Q/2A-CJ-147-4.2-2.5 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 1 5  

Отопитель

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB81010001 ОТОПИТЕЛЬ В СБОРЕ 1 1  
2 AB81011001 ЛЕВАЯ ЧАСТЬ КОРПУСА ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
3 AB81011002 ПРАВАЯ ЧАСТЬ КОРПУСА ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
4 AB81011003 РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
5 AB81011004 ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
6 AB81011005 ПРОКЛАДКА 2 1  
7 AB81011006 ВИНТ 2 3  
8 AB81011007 ВЕНТИЛЯТОР ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
9 AB81011008 ПРОКЛАДКА 2 1  
10 AB81011009 ГАЙКА 2 1  
11 AB81011010 РЕОСТАТ 2 1  
12 AB81011011 КРОНШТЕЙН РЕОСТАТА 2 1  
13 AB81011012 ВИНТ 2 1  
14 AB81011013 ЗАСЛОНКА ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
15 AB81011014 ЗАСЛОНКА ОБОГРЕВАТЕЛЯ 2 1  
16 AB81011015 ЗАСЛОНКА ОТОПИТЕЛЯ 2 1  
17 AB81011016 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 2 1  
18 AB81011017 ЗАСЛОНКА 2 1  
19 AB81011018 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРОЙ 2 1  
20 AB81011019 КРОНШТЕЙН 2 1  
21 AB81011020 КРОНШТЕЙН 2 1  
22 AB81011021 УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМОМ 2 1  
23 AB81011022 КОРОМЫСЛО 2 1  
24 AB81011023 МАЯТНИКОВАЯ ОПОРА 2 1  
25 AB81011024 ВИНТ 2 1  
26 AB81011025 КРОНШТЕЙН 2 1  
27 AB81011026 ЗАЖИМ 2 4  
28 AB81010003 РЕЗИНОВАЯ ЛЕНТА 2 2  
29 Q/2A-CJ-101-M6X16 БОЛТ 1 2  
30 Q/2A-CJ-44-M6 ГАЙКА 1 2  

Механизм забора воздуха отопителя

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB81010002 МЕХАНИЗМ ЗАБОРА ВОЗДУХА ОТОПИТЕЛЯ В СБОРЕ 1 1  
2 AB81012001 ЗАСЛОНКА 2 1  
3 AB81012002 ОСЬ ЗАСЛОНКИ 2 1  
4 AB81012003 РЕГУЛЯТОР ЗАСЛОНКИ 2 1  
5 AB81012004 УПЛОТНИТЕЛЬ 2 1  
6 AB81012005 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 2 1  
7 AB81012006 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 2 1  
8 AB81012007 ВТУЛКА 2 1  
9 AB81012008 ВИНТ 2 1  
10 AB81012009 ВИНТ 2 1  
11 Q/2A-CJ-101-M6X16 БОЛТ 1 1  

Испаритель

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
A AB81070001 ИСПАРИТЕЛЬ КОНДИЦИОНЕРА В СБОРЕ 1 1  
1 AB81071001 ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
2 AB81071002 НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
3 AB81071003 ИСПАРИТЕЛЬ (РАДИАТОР) 2 1  
4 AB81071004 КЛАПАН ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
5 AB81071005 ПАТРУБОК ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
6 AB81071006 ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕРДЕЧНИКА ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
7 AB81071007 НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СЕРДЕЧНИКА ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
8 AB81071008 ДАТЧИК ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
9 AB81071009 ЗАЖИМ ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
10 AB81071010 ЗАЖИМ СЕРДЕЧНИКА ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
11 AB81071011 УПЛОТНИТЕЛЬ ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
12 AB81071012 УПЛОТНИТЕЛЬ ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  

Компрессор кондиционера

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB81040001 КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА 1 1  
2 AB81040002 РЕМЕНЬ КОНДИЦИОНЕРА 2 1 DA468
AB81040005 РЕМЕНЬ КОНДИЦИОНЕРА DA465
3 AB81040003 КРОНШТЕЙН НАТЯЖИТЕЛЯ КОНДИЦИОНЕРА 2 1 DA468
AB81040006 КРОНШТЕЙН НАТЯЖИТЕЛЯ КОНДИЦИОНЕРА DA465
4 AB81040004 КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
5 Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ 1 2  
6 Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ 1 1 DA465
Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ DA468
7 Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ 1 1 DA465
CV2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ DA468
8 Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ 1 4 DA465
Q/2A-CJ-101-M8X20 БОЛТ DA468
9 AB81081001 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ТРУБОК КОНДИЦИОНЕРА 2 2  
10 AB81080005 КРОНШТЕЙН ШЛАНГА 2 2  
11 AB81080006 ДЕРЖАТЕЛЬ ШЛАНГА 2 1  
12 Q/2A-CJ-101-M6X16 БОЛТ 2 2  
13 AB81080010 ТРУБКА РАДИАТОРА КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
14 AB81082002 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ТРУБОК КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
15 AB81050002 РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА 2 4  
16 AB81051001 БАЧОК ОСУШИТЕЛЯ КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
17 AB81051002 КРОНШТЕЙН БАЧКА ОСУШИТЕЛЯ 2 2  
18 Q/2A-CJ-101-M6X20 БОЛТ 2 1  
19 AB81080003 ТРУБКА 1 ИСХОДЯЩАЯ РАДИАТОРА КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
20 AB81083001 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ТРУБОК КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
21 AB81083002 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ФРЕОНА 2 6  
22 AB81080007 ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ 2 1  
23 AB81080011 ТРУБКА 2 ИСХОДЯЩАЯ РАДИАТОРА КОНДИЦИОНЕРА 2 4  
24 AB81080001 ПАТРУБОК КОНДИЦИОНЕРА 2 1  
25 AB81070001 ИСПАРИТЕЛЬ КОНДИЦИОНЕРА В СБОРЕ 2 2  
26 AB81070003 КРОНШТЕЙН ШЛАНГА 2 1  
27 AB81070004 КРОНШТЕЙН ШЛАНГА 2 1  
28 AB81070002 КРОНШТЕЙН ИСПАРИТЕЛЯ 2 1  
29 AB81070006 ШЛАНГ 2 1  
30 AB81070005 КРЫШКА 2 1  
31 Q/2A-CJ-44-M6 ГАЙКА 2 1  
32 AB81080012 ДЕРЖАТЕЛЬ СЛИВНОГО ШЛАНГА 2 1  
33 Q/2A-CJ-101-M8X55 БОЛТ 1 2  
34 Q/2A-CJ-13A-5X10 ВИНТ 2 4  

Блок управления отопителем

каталог запчастей Hafei Brio с 2003 года, каталог запчастей Хафей Брио с 2003 года

№ позиции № по каталогу Описание Деталь в сборе Количество, шт Примечание
1 AB81120001 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ОТОПИТЕЛЕМ 1 1  
2 AB81121001 РУЧКА (КРУТИЛКА) УПРАВЛЕНИЯ ОТОПИТЕЛЕМ 1 3  
3 AB81121002 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ РЕЦИРКУЛЯЦИЕЙ ВОЗДУХА 1 1  
4 AB81121003 ЖГУТ ПРОВОДОВ УПРАВЛЕНИЯ РЕЖИМОВ 1 1  
5 AB81121004 ЖГУТ ПРОВОДОВ УПРАВЛЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРОЙ 1 1  
6 AB81121005 ЖГУТ ПРОВОДОВ 1 1  
7 AB81121006 КНОПКА 1 2  
8 AB81121007 ЛАМПОЧКА 1 2  
9 Q/2A-CJ-104-4.2X16 ВИНТ 1 4  
10 Q/2A-CJ-147-4.2-2.5 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 1 4