Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Действия в чрезвычайных ситуациях

Ежедневные проверки и определения неисправностей

Эксплуатация и ТО

Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле

Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними

  • Базовый комплект необходимых инструментов
  • Методы работы с измерительными приборами

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Общие сведения
  • Наружное оборудование автомобиля (экстерьер)
  • Внутреннее оборудование автомобиля (интерьер)
  • Двери
  • Сиденья
  • Контрольные размеры
  • Сервисные данные и спецификация
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система отопления и вентиляции

Электросхемы и разъемы

Толковый словарь

  • Аббревиатуры
Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей коробки передач Iran Khodro Samand с 2000 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Iran Khodro Samand EL, онлайн каталог запчастей Iran Khodro Samand EL, запчасти Iran Khodro Samand EL, моменты затяжек Iran Khodro Samand EL, каталог запчастей Iran Khodro Samand LX, онлайн каталог запчастей Iran Khodro Samand LX, запчасти Iran Khodro Samand LX, моменты затяжек Iran Khodro Samand LX, каталог запчастей Iran Khodro Samand TU, онлайн каталог запчастей Iran Khodro Samand TU, запчасти Iran Khodro Samand TU, моменты затяжек Iran Khodro Samand TU

Каталог запасных частей

Коробка передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 15901001 Коробка передач (19x79) с тремя разъемами включателя лампы заднего хода.
1 15901004 Коробка передач в сборе (17x77).
1 15901005 Коробка передач (19x79) с двумя разъемами включателя лампы заднего хода.
2 07701003 Трансмиссионное масло EPS90P.
2 07703001 Трансмиссионное масло BV 75W80W,H6965,TOTAL.

Внешние элементы крепления коробки передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 17406005 Стопорная пластина 17x17.
2 04020005 Болт Ø7X100-40-20.
71 04002041 Винт со стопорной шайбой CMC M10x1.5x70 AC 8.8 Z5FJR PL.
72 04022079 Болт с пружинной шайбой 7X100-22.
73 04022049 Болт с пружинной шайбой M7x1.00x35 AC 8.8 Z5DF.
74 04022055 Болт с пружинной шайбой H RDL M6x1. 25x30 AC 8.8 DAC500B CO.
75 04022054 Болт с пружинной шайбой H RCN M8x1. 25x55 AC 8.8 DAC500A PL.
76 04022020 Болт с пружинной шайбой Ø10X150-70.
77 04022080 Болт с пружинной шайбой H RDL M10x1.50x75 AC 8.8 DAC500A P.
78 04202007 Дистанционная центровочная втулка 12X15.
79 04002088 Болт со стопорной шайбой 7x100-45.
80 18602042 Пружинная шайба 10X21,3-1.

Привод датчика спидометра

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 06504021 Болт спидометра 22DTS.
2 06504008 Ведущая шестерня 19 DTS.
3 09207001 Датчик скорости.
4 18603050 Уплотнитель 8x16x7/15/6-21.
5 01705037 Уплотнительное кольцо 24 TORE 3.
6 04211001 Стопорный штифт.
7 11401020 Тепловой экран.
8 06125002 Колпачок датчика скорости.
9 09207002 Датчик скорости.
70 04001036 Болт с шайбой Ø7X100-16.

Ремонтный комплект коробки передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 16306004 Ремонтный комплект коробки передач.

Элементы коробки передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 03709009 Картер коробки передач и сцепления в сборе.
2 03709032 Крышка коробки передач.
3 03707001 Фланец редуктора спидометра E=10MM M7=25.
3 03707002 Фланец редуктора спидометра E=8,65MM M7=25.
3 03707009 Фланец редуктора спидометра EP 10MM.
4 01705016 Уплотнительное кольцо C 61 T3 CAOUT ACM 70A.
5 18107024 Передняя крышка-направляющая упорного подшипника.
6 01705007 Сальник первичного вала КП 23X36-6.
7 18609057 Прокладка крышки.
9 06105016 Инструментальная смазочная втулка.
10 03801009 Втулка оси рычага переключения передач.
11 09419010 Выключатель фонарей заднего хода.
12 18404001 Корпус сапуна M20.
13 06105009 Колпачок сапуна.
14 06106006 Заглушка картера сцепления.
15 06106005 Дефлектор.
16 06106004 Нижняя съемная заглушка.
17 06106001 Заглушка картера сцепления.
18 06106003 Заглушка картера сцепления.
19 23705004 Щиток картера сцепления.
20 04001115 Пробка контрольно-заправочного отверстия Ø14x100.
21 04012008 Пробка сливного отверстия 16x1 50.
22 03801020 Магнит D35 E5.
70 04001014 Болт Ø6X100-16 с пружинной шайбой.
71 04022079 Болт 7X100-22 с пружинной шайбой.
72 01705039 Прокладка 14.3x21-1.

Первичный вал коробки передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 10201007 Первичный вал 11/12/23 DTS.
1 10201027 Первичный вал 11/12/23 DTS_29°.
1 10201031 Первичный вал 11/12/20 DTS.
3 02706025 Подшипник первичного вала 25x47-15.
4 18610259 Регулировочная шайба 39x46-EP 0.7A1.95.
5 06501031 Ведущая шестерня 3EME 25DTS 25X32.
5 06501142 Ведущая шестерня 3EME 31DTS (31X40).
6 06501045 Синхронизатор 3/4 EME 25X24.
7 06501015 Ведущая шестерня 4EME 32DTS (32X31).
7 06501016 Ведущая шестерня 4EME 41DTS (41X39).
8 18624014 Распорная втулка 25x39.5.
9 06501005 Ведущая шестерня 5EME 37DTS(37X28).
9 06501095 Ведущая шестерня 5EME 47DTS(47*31).
9 06501106 Ведущая шестерня 5EME 47DTS (47X35).
10 06501048 Синхронизатор 5EME 22X24.
11 17419003 Гайка вала 20X1 50 -11.
12 06503009 Промежуточная шестерня заднего хода 31 DTS - 29".
12 06503012 Промежуточная шестерня заднего хода 31 DTS- 21°.
13 10201036 Ось промежуточной шестерни заднего хода.
14 18601090 Сальник вала 8x1 5-2.
70 04001177 Болт 8x1 25-50.
71 04202005 Штифт 5x25.

Вторичный вал коробки передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 14301013 Вторичный вал 17 DTS (17X77).
1 14301018 Вторичный вал 19DTS (19x79).
2 02706008 Игольчатый подшипник.
3 02706010 Подшипник вторичного вала 36x72-17/5.
4 05801054 Установочное кольцо.
5 06501066 Ведомая шестерня 1ERE 38DTS (11X38).
6 06501039 Синхронизатор 1E-2E(28X12DTS)-21°.
6 06501042 Синхронизатор 1E-2E(28X24DTS)- 29°.
6 06501122 Синхронизатор 1/2EME 28X24 DTS.
7 06501061 Ведомая шестерня 2EME 37DTS (20X37).
7 06501123 Ведомая шестерня 2EME 43 DTS (23X43).
7 06501132 Ведомая шестерня 2EME 28DTS (15X28).
8 06501141 Блок ведомых шестерен 3/4EME (31X40) (41X39).
8 06501037 Блок ведомых шестерен 3/4EME (25X32) (32X31).
8 06501117 Блок ведомых шестерен 3/4EME (25x32) (41x39).
9 02706007 Подшипник ступицы вала 25X75X16,95.
10 05801053 Установочное кольцо 73x78-1/8.
11 06501009 Ведомая шестерня 5EME 35DTS (47X35).
11 06501125 Ведомая шестерня 5EME 35 DTS (47x35).
12 17419003 Гайка вала.
13 14301001 Вторичный вал и ведомая шестерня главной передачи.
70 04022079 Болт 7X100-22 со стопорной шайбой.
71 18601175 Плоская шайба 7x22-3.

Привод переключения передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 17801018 Рычаг переключения передач (длинного типа).
1 17801028 Рычаг переключения передач (короткого типа).
2 17801017 Вал-тяга привода переключения передач.
3 22201015 Рукоятка рычага.
5 18107010 Шаровая рычага опора.
6 16804005 Тяга привода (короткая).
7 17801012 Тяга привода (длинная).
8 16803002 Маятниковый рычаг.
9 06603004 Кулиса механизма переключения.
10 18107012 Кронштейн короткой тяги.
11 15603012 Защитный чехол в сборе (кожаный).
11 15603021 Защитный чехол в сборе (кожаный).
12 11401011 Термоизоляционный щиток.
13 03022043 Направляющая рычага.
14 03801008 Защитный колпачок.
15 04001158 Шпиндель 10x1.50-65.
16 03022013 Втулка рычага.
17 03024007 Распорная втулка опоры.
18 03022014 Втулка шпинделя Ø10X14-40/2.
19 03024001 Втулка маятникового рычага.
20 17801032 Механизм переключения передач в сборе (короткого типа).
70 04022048 Болт 8x1 25-40.
71 18601170 Плоская шайба.
72 17407017 Самоконтрящаяся гайка 6x100-8.

Механизм переключения передач

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 16801005 Вилка переключения первой и второй передач.
1 16801008 Вилка переключения первой и второй передач.
1 16801009 Вилка переключения первой и второй передач.
2 16802005 Вилка переключения третьей и четвертой передач.
2 16802008 Вилка переключения третьей и четвертой передач.
3 10201051 Шток вилки выключения передач BE3/5.
3 10201092 Шток вилки выключения передач 1-2-3-4.
4 05805003 Стопорная пластина.
5 08703005 Шарик Ø8.
6 12103010 Пружина фиксатора штока.
6 12103035 Пружина фиксатора штока.
7 10201058 Шток с вилкой 5EME.
7 10201097 Шток с вилкой.
7 16805006 Шток с вилкой 5EME.
8 16806003 Балансир.
8 16806008 Балансир.
9 10201026 Вал Ø12.
10 08703006 Блокировочный штифт.
11 12103011 Пружина, фиксирующая передачу заднего хода.
12 16803011 Вал с пальцем.
12 17801019 Вал с пальцем.
13 16803004 Рычаг выбора передачи (наружный).
14 18603049 Кольцевой уплотнитель 15x21 -3.
15 01705036 Пружина прижимная.
16 18107021 Кронштейн.
17 18603047 Сальник вала 16x30-7-11.
70 04207013 Штифт 3/3x1 5.
71 04022079 Болт со стопорной шайбой 7X100-22.
72 17404042 Гайка с буртиком 12x150-12-26.
73 04207027 Штифт 3x1 5.
74 04207036 Штифт 4.5X22.
75 05801015 Стопорное кольцо 17,5X13,3-0,8.
76 04024003 Винт CHC RDL M7x1. 00x22 AC 8.8.
77 18601108 Плоская шайба 16x28x1.
78 04207012 Штифт 4/5x25.
79 04207028 Штифт 4/5x30.
80 04207011 Штифт 7x25.
81 04207037 Штифт 7X30.

Дифференциал

каталог запасных частей Iran Khodro Samand с 2000 года, каталог запасных частей Иран Ходро Саманд с 2000 года

Позиция Код детали Наименование/спецификация
1 06514005 Зубчатый венец 77 DTS (17X77).
2 06513006 Комплект шестерен дифференциала 16/10 DTS Ø77.
2 06513010 Комплект шестерен дифференциала 10x14 DTS.
3 10205002 Ось сателлитов Ø15,99 длина 93,5.
4 18605018 Наружное кольцо сателлита 16/15x36-0/45.
5 03031001 Центрирующая втулка 32x0/5-6.
6 18605019 Чаша полуосевой шестерни 31x57-0/45.
7 18501002 Картер дифференциала Ø77.
8 02708001 Подшипник дифференциала 38 X 63 – 17.
9 04001118 Болт зубчатого венца 10x100-21.5.
10 01713003 Сальник 40X58 -11,3.
11 01713005 Сальник 29,8X47-1 1,3.
12 18610260 Комплект шайб 55x62.
70 04203012 Штифт 3/5x25.