Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Действия в чрезвычайных ситуациях

Ежедневные проверки и определение неисправностей

Эксплуатация и техническое обслуживание

Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле

Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними

  • Базовый комплект необходимых инструментов
  • Методы работы с измерительными приборами

Механическая часть двигателя

Система охлаждения

Система смазки

Система питания

Система управления двигателем

Система впуска и выпуска

Электрооборудование двигателя

Сцепление

Коробка передач

Приводные валы

Ходовая часть

Тормозная система

Рулевое управление

Кузов

  • Общие сведения
  • Ветровое стекло
  • Потолочный люк с электроприводом
  • Кресла в сборе
  • Приборная панель
  • Облицовка боковой внутренней панели
  • Облицовка потолка
  • Внутренняя панель передней двери
  • Внутренняя панель задней двери
  • Передний бампер
  • Задний бампер
  • Наружные зеркала заднего обзора с электроприводом
  • Конструкция кузова
  • Каталог запасных частей

Система пассивной безопасности

Система кондиционирования

Электросхемы и разъемы

Толковый словарь

  • Аббревиатуры
Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(9)

Каталог запасных частей двигателя Geely MK / MK-2 с 2006 года / Geely GC6 с 2014 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей Geely GC, онлайн каталог запчастей Geely GC, запчасти Geely GC, моменты затяжек Geely GC, каталог запчастей Geely MK 2, онлайн каталог запчастей Geely MK 2, запчасти Geely MK 2, моменты затяжек Geely MK 2, каталог запчастей Geely MK, онлайн каталог запчастей Geely MK, запчасти Geely MK, моменты затяжек Geely MK

Каталог запасных частей

Блок цилиндров

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
E000010010 Блок цилиндров (MR479Q). 1
E000010002 Блок цилиндров (MR479QA).  
1086001043 Блок цилиндров (MR481QA).  

Компоненты крышки головки блока цилиндров

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
10 E010400101 Крышка головки блока цилиндров. 1
11 E010400201 Уплотнительная прокладка маслоотражателя крышки блока цилиндров. 1
12 E010400301 Маслоотражатель A. 1
13 E010400401 Маслоотражатель B. 1
14 E010001501 Уплотнительная прокладка крышки головки блока цилиндров. 1
15 E010410005 Сальник головки блока цилиндров в сборе. 4
16 E010400601 Крышка маслозаливной горловины. 1
17 E010402001 Клапан. 1
18 E010400501 Соединение вентиляционных шлангов. 1
19   Уплотнительная шайба крышки маслозаливной горловины. 1
20 E010401001 Кронштейн монтажного жгута. 1
21   Болт крепления кронштейна монтажного жгута M6x16. 1
22 E010400901 Втулка сальника. 1
23 E010400005 Компоненты крышки головки цилиндров. 1
24   Гайка. 4
25 E010401501 Шайба в сборе. 4
26 E000000701 Идентификационная табличка двигателя MR479Q. 1
27 E010002601 Шпилька крепления головки блока цилиндров M6x83. 4
28   Чехол Ø7x10 (для транспортировки). 1
29 E000000701 Идентификационная табличка двигателя MR479QA. 1

Головка блока цилиндров

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
11 E010001601 Уплотнительная прокладка головки блока цилиндров. 1
12   Стальной шарик. 2
13   Головка блока цилиндров. 1
14 E010500301 Сальник B. 2
15 E010500601 Направляющая втулка свечи зажигания. 4
16 E010500901 Болт крепления головки блока цилиндров M10x1,25x108. 5
17 E010500801 Болт крепления головки блока цилиндров M10x1,25x90. 5
18 E010501001 Шайба Ø20.5x3. 10
20   Заглушка отверстия головки блока цилиндров M20x1,5. 3
21   Шайба заглушки головки блока цилиндров. 3
22   Втулка центрирующего штифта. 6
23 E010500201 Сальник A. 2
24   Полукруглая заглушка. 1
25 E010001701 Выпускной водяной патрубок. 1
26   Болт крепления выпускного водяного патрубка. 2
27   Выпускной водяной патрубок (только для Shanghai Maple). 1
28   Чехол Ø32x14 (для транспортировки). 1

Компоненты блока цилиндров

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество Примечание
10 E020300104 Блок цилиндров. 1  
11 1086000590 Крышка коренного подшипника (1-й, 2-й, 4-й, 5-й). 4  
12 1086000591 Коренной подшипник (3-й). 1  
13 E020300201 Центрирующий штифт Φ11x8. 2  
14 E020300401 Болт масляного канала R3/8x10. 2  
15 E020300301 Подвесной штифт Ø6x22. 1  
16 E020301401 Верхний коренной вкладыш коренного подшипника. 5  
17 E020301501 Нижний коренной вкладыш коренного подшипника. 5  
18 E020301601 Верхнее упорное кольцо коленчатого вала. 2  
19 E020301701 Нижнее упорное кольцо коленчатого вала. 2  
20 E020300901 Сальник Ø40. 1  
21 E020300601 Сальник Ø35. 4  
22 E150040005 Датчик детонации. 1  
23 E020300801 Центрирующий штифт Ø13x12. 2  
24 E020300501 Центрирующий штифт Ø10x22. 2  
25 E020300701 Центрирующий штифт Ø6x14. 2  
26   Втулка винта с шестигранным углублением под ключ. 1  
27 E020302001 Болт крепления крышки корпуса коренного подшипника M10x1,25x60. 10  
28 E020302101 Шпилька M6x18. 2  
29   Шестигранная самоконтрящаяся гайка с фланцем. 2 M6
30   Детали блока цилиндров. 1  
31   Болт M8x12. 1  
32 E020301201 Сливная пробка R1/4x12. 1  
33 E020800005 Масляный фильтр. 1  
34 E020600005 Датчик давления масла. 1  
35   Втулка центрирующего штифта кронштейна датчика скорости. 2  
36 E020000201 Кронштейн крепления датчика скорости. 1  
37 E20110003 Болт с шестигранной головкой и плоская шайба в сборе. 3  
38 E150030005 Датчик частоты вращения коленчатого вала. 1 Евро
  2150030006 Датчик частоты вращения коленчатого вала.    
41 1086000442 Правый кронштейн крепления двигателя. 1  
  E000410101 Правый кронштейн крепления двигателя (старого образца). 1  
42   Болт. 3 Только для MAPLE
43 E050000301 Уплотнительное кольцо 34.5x2.65. 1  

Крышка ремня привода газораспределительного механизма и шкивы ремня

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество Примечание
10 E030300005 Шкив коленчатого вала. 1  
11 E030100101 Крышка ремней привода газораспределительного механизма №1. 1  
12 E030000301 Направляющая ремня привода газораспределительного механизма. 1  
13 E030000201 Шкив зубчатый коленчатого вала. 1  
14 E030100201 Крышка ремней привода газораспределительного механизма №2. 1  
15 E030100301 Крышка ремней привода газораспределительного механизма №3. 1  
16   Шестигранный болт с фланцем (группа B). 9 M6x20

Цилиндро-поршневая группа

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
11   Верхнее компрессионное кольцо. 4
12   Второе компрессионное кольцо. 4
13   Расширитель маслосъемного кольца. 4
14   Боковая направляющая маслосъемного кольца. 8
15   Элементы маслосъемного кольца. 4
16 E020110010 Элементы поршневого кольца. 4
17 E020100103-01 Поршень (479Q). 4
18 E020100403 Поршневой палец. 4
19   Шатун. 4
20   Болт крепления шатунной крышки. 8
21   Шатунная крышка. 4
22   Гайка крепления шатунной крышки. 8
23 E020120501 Шатунные вкладыши. 8
24 E020120005 Элементы шатуна. 4
25   Элементы шатуна поршня. 4
26 E020100106 Поршень (479QA). 4
27   Элементы шатуна поршня MR479QA. 4

Элементы маховика и коленчатого вала

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество Примечание
11 E020210301 Болт крепления шкива коленчатого вала. 1  
12   Шайба фиксирующего болта. 1  
13 E020210201 Сегментная шпонка. 1  
14 E020210103 Коленчатый вал MR479Q. 1  
15   Элементы коленчатого вала. 1  
21 E020500201 Уплотнительная прокладка заднего маслосборника. 1  
22 E020500005 Держатель заднего сальника коленчатого вала. 1  
23 E20103011 Шестигранный болт с фланцем (группа B). 6 M6x16
24 E020510005 Задний сальник коленчатого вала. 1  
25   Элементы заднего сальника коленчатого вала. 1  
26 E020000101 Пластина картера сцепления. 1  
27   Болт с шестигранной головкой и плоская шайба в сборе. 2 M6x13
31 E020220201 Зубчатый венец маховика. 1  
32 E020220104 Маховик. 1  
33 E020220501 Болт крепления маховика M10x1,25x23. 6  
34 E020220301 Центрирующий штифт Ø8x20. 3  
35 E020220104 Элементы маховика. 1  
41   Ротор датчика. 1  
42   Элементы маховика коленчатого вала. 1  
43 E020210106 Коленчатый вал MR479QA. 1  
44   Элементы коленчатого вала MR479QA. 1  
45   Элементы маховика коленчатого вала MR479QA. 1  

Распределительный вал

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
10 E010110101 Распределительный вал впускных клапанов. 1
11   Стальной шарик. 2
12 E010110301 Ведущая шестерня. 1
13 E010110501 Дополнительная шестерня. 1
14 E010110401 Пружина распределительного механизма. 1
15 E010110701 Волнистая шайба. 1
16 E010110801 Пружинное стопорное кольцо. 1
17   Центрирующий штифт ведущей шестерни Ø5x8. 1
18   Центрирующий штифт дополнительной шестерни Ø5x7. 1
19   Центрирующий штифт Ø5x12. 1
20 E010000103 Крышка корпуса подшипника распределительного вала впускных клапанов A. 1
21   Крышка корпуса подшипника распределительного вала выпускных клапанов A. 1
22   Крышка корпуса подшипника распределительного вала выпускных клапанов B. 1
23 E010000203 Крышка корпуса подшипника распределительного вала. 8
25 E010002701 Болт крепления крышки корпуса подшипника распределительного вала. 18
30 E010120101 Распределительный вал выпускных клапанов. 1
31 E010120301 Приводная шестерня. 1
32 E030000101 Направляющая ремня привода распределительного вала. 1
33 E010130010 Сальник распределительного вала выпускных клапанов. 1
34   Пружинное стопорное кольцо. 1
35   Стальной шарик. 2
36 E010110005 Элементы распределительного вала впускных клапанов. 1
37 E010120005 Элементы распределительного вала выпускных клапанов. 1
38 E030000801 Болт крепления направляющей ремня привода распределительного вала. 1

Клапан

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество
10 E010001201 Регулировочная шайба. 16
11 E010001101 Толкатель клапана. 16
12 E010001001 Сухарь замка клапана. 32
13 E010000901 Гнездо пружины клапана. 16
14 E010000801 Пружина клапана. 16
15 E010510005 Маслосъемный колпачек впускного клапана в сборе. 8
16 E010000701 Тарелка клапанной пружины. 16
17 E010500703 Направляющая клапана. 16
18 E010000501 Впускной клапан. 8
20 E010000601 Выпускной клапан. 8
21 E010520005 Маслосъемный колпачек выпускного клапана в сборе. 8

Ремень привода газораспределительного механизма

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество Примечание
10 E030000701 Ремень привода газораспределительного механизма. 1  
11 E030000501 Пружинный натяжитель. 1  
12 E030200005 Элементы механизма натяжения ремня привода газораспределительного механизма. 1  
13 E030000901 Болт крепления механизма натяжения ремня привода газораспределительного механизма. 1 M10x1,25x40

Элементы крепления двигателя

каталог запасных частей Geely MK с 2006 года, каталог запасных частей Джили МК с 2006 года, каталог запасных частей MK-2 с 2006 года, каталог запасных частей МК-2 с 2006 года

Номер детали Описание Количество Примечание
10   Заднее крепление двигателя в сборе. 1  
11   Болт с шестигранной головкой и толстая шайба в сборе. 2 M10x1,25x30
12   Болт с шестигранной головкой M10x1,25x110. 2  
13 1600437180 Изолятор заднего крепления двигателя в сборе. 1  
14   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 1 M12x1,25x95
15 1600501180 Пластина соединительная кронштейна заднего крепления двигателя в сборе. 1  
16   Болт шестигранный с фланцем (группа B) M1x1,25x30. 3  
17 1600434180 Задний кронштейн крепления двигателя. 1  
18   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 2 M10x1,25x25
20   Левое крепление двигателя в сборе. 1  
21   Болт шестигранный с фланцем (группа A) M10x1,25. 1  
22   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 1 M12x1,25x25
23 1600564180 Кронштейн левого крепления двигателя. 1  
24 1600436180 Изолятор левого крепления двигателя в сборе. 1  
25   Толстая шайба M12x1,25x25. 1  
26   Болт шестигранный с фланцем (группа A) M12x1,25. 1  
27 1600566180 Усилитель правого кронштейна крепления двигателя. 1  
28   Болт с шестигранной головкой. 2 M12x1,25x30
29   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 4 M10x1,25x25
31   Усилитель изолятора правого крепления двигателя. 1  
32   Ось. 1  
33   Болт с шестигранной головкой и шайба плоская в сборе. 1 M12x1,25
34   Кронштейн верхнего правого крепления двигателя. 1  
35   Болт с шестигранной головкой и шайба плоская в сборе. 2 M12x1,25x30
36   Болт с шестигранной головкой M10x1,25x38. 2  
40   Крепление двигателя правое в сборе. 1  
41   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 1 M10x1,25x50
42 1600418180 Кронштейн правого крепления двигателя в сборе. 1  
43   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 1 M12x1,25x95
44   Гайка с пружинной шайбой. 1  
45   Болт с шестигранной головкой и пружинная шайба с прямоугольными концами. 3 M10x1,25x20
46 1600435180 Изолятор правого крепления двигателя в сборе. 1