Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Инструкция по эксплуатации и техническое обслуживание

Двигатель

Трансмиссия

Подвеска

Рулевое управление

Тормозная система

Кузов

  • Общие сведения
  • Регулировка кузовных зазоров
  • Передний бампер
  • Задний бампер
  • Переднее крыло
  • Трос привода замка капота
  • Ветровое стекло
  • Стекло двери багажного отделения
  • Наружные молдинги
  • Моменты затяжки резьбовых соединений
  • Каталог запасных частей

Электрооборудование двигателя

Электросистемы и электросхемы

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(10)

Каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей BYD Flyer, онлайн каталог запчастей BYD Flyer, запчасти BYD Flyer, моменты затяжек BYD Flyer

Каталог запасных частей

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 07.01.00TY002G 3505010 Главный тормозной цилиндр в сборе 1
2 - 3505024 Расширительный бачок 1
3 - 3505023 Втулка расширительного бачка 2
4 - GB/T818-1985 Винт M5×8 2
5 07.01.00TY003G 3505110 Комплект крышки расширительного бачка 1
6 07.01.00TY004G 3510010 Вакуумный усилитель в сборе 1
7 - 3505021 Прокладка вакуумного усилителя 1
8 - 3510011 Поршень вакуумного усилителя 1
9 - 3510012 Упорное кольцо 1
10 - 3510013 Блокирующий диск штока 1
11 - 3510014 Шток поршня 1
12 - 3510015 Пружина вакуумного усилителя 1
13 07.01.00TY005G 3505030 Резиновый вакуумный патрубок с контрольным клапаном 1
14 - 3510030 Комплект штока 1
15 - Q32008 Гайка M8 4
16 - 3505022 Штифт штока 1
17 - Q5002518 Стопорная шпилька 2.5×18 1
18 - GB/T6184-1986 Гайка M8 2
19 - GB/T7246-1987 Шайба 8 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года

№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 07.01.00TY006G 3506120 Правый соединительный трубопровод четырехстороннего разъема с клапаном-распределителем 1
2 07.01.00TY007G 3506080 Соединительный трубопровод между главным тормозным цилиндром и четырехсторонним клапаном заднего контура 1
3 07.01.00TY008G 3506070 Соединительный трубопровод между главным тормозным цилиндром и четырехсторонним клапаном переднего контура 1
4 07.01.00TY009G 3506060 Правый соединительный трубопровод главного цилиндра с передним тормозным шлангом 1
5 07.01.00TY010G 3506050 Левый соединительный трубопровод главного цилиндра с передним тормозным шлангом 1
6 07.01.00TY011G 3506110 Левый соединительный трубопровод четырехстороннего разъема с клапаном-распределителем 1
7 07.01.00TY012G 3506150 Левый задний тормозной патрубок 1
8 07.01.00TY013G 3506160 Правый задний тормозной патрубок 1
9 07.01.00TY014G 3506140 Правый соединительный шланг клапана-распределителя с тормозным патрубком 1
10 07.01.00TY015G 3506130 Левый соединительный шланг клапана-распределителя с тормозным патрубком 1
11 - 3506072 Держатель 7
12 - 3506071 Держатель 8
13 - Q2706313 Винт ST6.3×13—C—H 10
14 - Q150B0612 Комбинированный болт AM6×12 1
15 07.01.00TY016G 3506030 Передние тормозные шланги 2
16 07.01.00TY017G 3506040 Задние тормозные шланги 2
17 - 3506052 Шайба 4
18 - 3506051 Винт переднего рабочего тормозного цилиндра 2
19 07.01.00TY018G 3506073 Е-образный фиксатор 8
20 07.01.00TY019G 3506170 Четырехсторонний разъем в сборе 1
21 - 3506074 Уплотнительная прокладка четырехстороннего разъема 1
22 - Q1860650 Болт AM6×50 2
23 07.01.00TY021G 3506190 Клапан-распределитель в сборе 2
24 - Q1860635 Болт 4

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 07.01.00TY024G 3501120 Правый тормозной суппорт в сборе 1
2 07.01.00TY025G 3501110 Левый тормозной суппорт в сборе 1
3 07.01.00TY026G 3501119 Штифт тормозного суппорта 2
4 - 3501118 Болт штифта 2
5 07.01.00TY027G 3501130 Тормозные колодки в сборе 4
6 07.01.00TY028G 3501122 Пружинный держатель 2
7 - 3501114 Штуцер для прокачки 2
8 - 3501113 Колпачок штуцера для прокачки 2
9 - 3501112 Поршень тормозного суппорта 2
10 - 3501116 Уплотнительное кольцо поршня 2
11 - 3501117 Пыльник поршня 2
12 - 3501121 Пыльник штифта 4
13 - Q150B1225 Болт M12×1.25×55—8.8 4
14 - Q40512F3 Шайба 12 4
15 07.01.00TY029G 3501104 Передний тормозной диск 2
16 - Q150B1025 Болт M10×1.25×40—8.8 8
17 - Q40510F3 Шайба 10 8
18 - 3501103 Пылезащитная крышка тормозного диска 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года

№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 07.01.00TY030G 3502020 Задний правый барабанный тормоз в сборе 1
2 07.01.00TY031G 3502010 Задний левый барабанный тормоз в сборе 1
3 - 3502205 Резиновая заглушка регулировочного отверстия 2
4 07.01.00TY033G 3502240 Тормозные колодки с фрикционными накладками 4
5 07.01.00TY034G 3502211 Прижимная пружина тормозной колодки 4
6 - 3502201 Верхняя стяжная пружина тормозных колодок 2
7 - 3502202 Нижняя стяжная пружина тормозных колодок 2
8 - 3502212 Штифт прижимной пружины 4
9 07.01.00TY036G 3502270 Задний рабочий тормозной цилиндр 2
10 - 3502277 Колпачок штуцера для прокачки 2
11 - GB/T5782-1986 Гайка M6×12 4
12 - GB/T93-1987 Шайба 4
13 - 3502206 Прокладка 1
14 - 3502220 Правый механизм регулировки зазора 1
15 - 3502210 Левый механизм регулировки зазора 1
16 - 3502204 Пружина правого механизма регулировки зазора 1
17 - 3502203 Пружина левого механизма регулировки зазора 1
18 - 3502213 Штифт рычага 2
19 - GB/T848-1985 Шайба B—140HV 2
20 - GB/T91-1986 Стопорная шпилька 2.5×12 2
21 - 3502208 Правый рычаг стояночного тормоза 1
22 - 3502207 Левый рычаг стояночного тормоза 1
23 - Q1420820 Болт с пружинной шайбой 8
24 - 3502310 Левый опорный диск барабанного тормоза 1
25 - 3502320 Правый опорный диск барабанного тормоза 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 07.01.00TY037G 3508010 Рычаг стояночного тормоза в сборе 1
2 07.01.00TY038G 3720020 Выключатель индикатора стояночного тормоза 1
3 - Q150B0616 Болт 2
4 - 3507011 Шкив троса 2
5 - Q5100818 Осевой штифт 8×18 1
6 - Q5003220 Стопорная шпилька 3.2×20 1
7 07.01.00TY039G 3508020 Трос привода стояночного тормоза 1
8 - 3508031 Направляющий держатель троса 1
9 - 3508032 Резиновое уплотнение 1
10 - Q1420820 Болт M8×20 1
11 - Q1440612 Болт AM6×12 2
12 - Q2320612 Винт M6×12(класс 8.8) 4
13 - 3508014 Фиксатор троса 2
14 - 3508034 Кронштейн троса привода стояночного тормоза 1
15 - Q1840612 Болт AM6×12 2