Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Инструкция по эксплуатации и техническое обслуживание

Двигатель

Трансмиссия

Подвеска

Рулевое управление

Тормозная система

Кузов

  • Общие сведения
  • Регулировка кузовных зазоров
  • Передний бампер
  • Задний бампер
  • Переднее крыло
  • Трос привода замка капота
  • Ветровое стекло
  • Стекло двери багажного отделения
  • Наружные молдинги
  • Моменты затяжки резьбовых соединений
  • Каталог запасных частей

Электрооборудование двигателя

Электросистемы и электросхемы

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(10)

Каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей BYD Flyer, онлайн каталог запчастей BYD Flyer, запчасти BYD Flyer, моменты затяжек BYD Flyer

Каталог запасных частей

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года

№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 - 3406010 Верхний рулевой вал 1
2 - 3406020 Нижний рулевой вал 1
3 - GB/T9074.15-1988 Болт M8 2
4 - GB/T93-1987 Шайба 8 2
5 - Q32212 Комплект гайка/шайба M12×1.25 1
6 - 3400115 Шайба рулевого вала 1
7 - GB/T894.1-1986 Стопорное кольцо 17 1
8 - 3403080 Кожух рулевого вала 1
9 - 3403090 Резиновая втулка 1
10 - GB/T3071-1982 Подшипник 1
11 08.01.00TY007G
08.01.00TY007GS
3412132 Верхний кожух рулевой колонки 1
12 08.01.00TY008G
08.01.00TY008GS
3412131 Нижний кожух рулевой колонки 1
13 08.01.00TY009G 3412033 Пыльник нижнего вал 1
14 - 8200929 Гайка M8 2
15 - Q2733510 Винт ST3.5×10 2
16 - Q33008 Гайка M8 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 08.02.00TY001G 3401020 Рулевой редуктор 1
2 08.02.00TY002G 3400240 Шестерня рулевого редуктора в сборе 1
3 - 3400213 Игольчатый подшипник 1
4 - 3400211 Заглушка подшипника 1
5 - 3400230 Сальник вала рулевого редуктора 1
6 - 3400212 Уплотнительное кольцо 1
7 - 3400111 Демпфер 1
8 08.02.00TY003G 3400223 Кронштейн рейки 1
9 - 3400222 Пружина 1
10 - 3400221 Резьбовая регулировочная заглушка 1
11 - 3400219 Пыльник 1
12 08.02.00TY003G 3400225 Рейка 1
13 08.02.00TY004G 3400217 Втулка рейки 1
14 - 3400215 Съемный пружинный фланец 1
15 08.02.00TY005G 3003031 Левый пыльник 1
16 08.02.00TY006G 3003041 Правый пыльник 1
17 - 3003013 Левый хомут 1
18 - 3003014 Правый хомут 1
19 - 3003042 Зажим пыльника 2
20 08.02.00TY007G 3400114 Левый кронштейн 1
21 08.02.00TY008G 3400113 Прокладка левого кронштейна 1
22 08.02.00TY009G 3400116 Правый кронштейн 1
23 - 3400218 Втулка рейки 1
24 - Q1420825 Комбинация болт/пружинная шайба M8×25 4
25 - GB/T93-1987 Шайба 8 4
26 08.02.00TY011G 3003060 Рулевые тяги 2
27 - 3400214 Стопорная шайба рулевой тяги 2
28 - 3003040 Наконечники рулевых тяг (с пыльниками) 2
29 - 3003043 Пыльник шарового шарнира 2
30 - 3003055 Пружинный хомут 2
31 - GB/T6176—1986 Гайка M12×1.25 2
32 - GB/T9457—1988 Корончатая гайка M12×1.25 2
33 - Q5004020 Стопорная шпилька 4.0×20 2
34 - 3724330 Разъем кабеля звукового сигнала 1
35 - GB/T9074.15—1988 Болт M8×10 1