Наши книги можно приобрести по картам єПідтримка!

Содержание

Введение

Инструкция по эксплуатации и техническое обслуживание

Двигатель

Трансмиссия

Подвеска

Рулевое управление

Тормозная система

Кузов

  • Общие сведения
  • Регулировка кузовных зазоров
  • Передний бампер
  • Задний бампер
  • Переднее крыло
  • Трос привода замка капота
  • Ветровое стекло
  • Стекло двери багажного отделения
  • Наружные молдинги
  • Моменты затяжки резьбовых соединений
  • Каталог запасных частей

Электрооборудование двигателя

Электросистемы и электросхемы

Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(10)

Каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
каталог запчастей BYD Flyer, онлайн каталог запчастей BYD Flyer, запчасти BYD Flyer, моменты затяжек BYD Flyer

Каталог запасных частей

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года

№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.04.00BD001GHH368QA1 1600010 Нажимной диск сцепления 1
2 - - Болт 2
3 - - Болт 4
4 - GB/T859—1987 Пружинная шайба 8 2
5 02.04.00BD002GHH368QA1 1602010 Фрикционный диск сцепления 1
6 02.04.00BD003GHH368QA1 - Выжимной диск сцепления 1
7 - - Обойма выжимного диска сцепления 1
8 02.04.00BD005GHH368QA1 - Стопорное кольцо 2
9 02.04.00BD006GHH368QA1 - Выжимной вал сцепления 1
10 02.04.00BD004GHH368QA1 - Втулка 2
11 - - Пружина 1
12 02.04.00BD007GHH368QA1 - Выжимной рычаг сцепления 1
13 - GB/T5789—1986 Фланцевый болт 1
14 - GB/T97.1—1985 Шайба 8 1
15 - GB/T6170—1986 Гайка M8 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.04.7110012GHH465Q-2E 1600010E Нажимной диск с корзиной сцепления в сборе 1
2 - - Установочный винт M8×16 2
3 - GB/T5783-1986 Винт M8×16 4
4 - GB/T859-1987 Пружинная шайба 8 2
5 02.04.7110013GHH465Q-2E 1602010E Фрикционный диск сцепления 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.02.00BD028GHH368QA1 1701130 Первичный вал 1
2 02.02.00BD031GHH368QA1 GB/T276—1994 Правый подшипник первичного вала 1
3 02.02.00BD032GHH368QA1 02.02.00BD079GHH368QA1 1701310 Сальник первичного вала 1
4 02.02.00BD033GHH368QA1 GB/T276—1994 Левый подшипник первичного вала 1
5 02.02.00BD034GHH368QA1 1701011 С-образное кольцо 1
6 02.02.00BD035GHH368QA1 1701120 Уплотнительная крышка первичного вала 1
7 02.02.00BD036GHH368QA1 1701201 Промежуточный вал 1
8 02.02.00BD038GHH368QA1 1701200 Роликовый подшипник 1
9 02.02.00BD039GHH368QA1 1701013 С-образное кольцо 1
10 02.02.00BD040GHH368QA1 1701060 Правое уплотнение промежуточного вала 1
11 02.02.00BD041GHH368QA1 GB/T276—1994 подшипник 1
12 02.02.00BD042GHH368QA1 1701012 С-образное кольцо 1
13 02.02.00BD043GHH368QA1 1701219 Фиксирующая гайка промежуточного вала 1
14 02.02.00BD044GHH368QA1 1701050 Левый сальник промежуточного вала 1
15 02.02.00BD045GHH368QA1 1701211 Шестерня первой передачи промежуточного вала 1
16 - GB/T309—1984 Цилиндрический штифт P2×7.8 1
17 02.02.00BD046GHH368QA1 1701203 Шайба шестерни первой передачи промежуточного вала 1
18 - GB/T308—1989 Стальной шарик 1
19 02.02.00BD047GHH368QA1 1701204 Втулка шестерни первой передачи промежуточного вала 1
20 02.02.00BD048GHH368QA1 JB/T7918—1997 Подшипник 1
21 02.02.00BD049GHH368QA1 1701212 Шестерня второй передачи промежуточного вала 1
22 02.02.00BD050GHH368QA1 1701213 Шестерня третьей передачи промежуточного вала 1
23 02.02.00BD051GHH368QA1 1701205 Втулка шестерен второй и третьей передач 2
24 02.02.00BD052GHH368QA1 JB/T7918—1997 Подшипник 2
25 02.02.00BD053GHH368QA1 1701206 Шайба шестерен второй и третьей передач 2
26 02.02.00BD054GHH368QA1 1701208 Регулировочная шайба шестерни третьей передачи 1
27 02.02.00BD055GHH368QA1 1701207 Прижимная пружина шестерен второй и третьей передач 1
28 02.02.00BD056GHH368QA1 1701214 Шестерня четвертой передачи промежуточного вала 1
29 02.02.00BD057GHH368QA1 JB/T7918—1997 Подшипник 1
30 - - Шайба 1
31 02.02.00BD059GHH368QA1 1701232 Ступица синхронизатора первой передачи 1
32 02.02.00BD060GHH368QA1 1701231 Обойма синхронизатора первой передачи 1
33 02.02.00BD061GHH368QA1 1701215 Левое зубчатое кольцо синхронизатора первой передачи 1
34 02.02.00BD062GHH368QA1 1701217 Пружина зубчатого кольца синхронизатора первой передачи 1
35 02.02.00BD063GHH368QA1 1701216 Правое зубчатое кольцо синхронизатора первой передачи 1
36 02.02.00BD064GHH368QA1 1701233 Пружина синхронизатора первой передачи 2
37 02.02.00BD065GHH368QA1 1701234 Шпонка синхронизатора 3
38 02.02.00BD066GHH368QA1 1701242 Ступица синхронизатора повышенной передачи 1
39 02.02.00BD067GHH368QA1 1701241 Обойма синхронизатора повышенной передачи 1
40 02.02.00BD068GHH368QA1 1701218 Зубчатое кольцо 2
41 02.02.00BD086GHH368QA1 1701243 Пружина синхронизатора повышенной передачи 2
42 - 1701234 Шпонка синхронизатора 3
43 02.02.00BD069GHH368QA1 1701081 Паразитная шестерня передачи заднего хода 1
44 02.02.00BD070GHH368QA1 1701015 Ось передачи заднего хода 1
45 - GB/T119—1986 Штифт D5×13 1
46 02.02.00BD071GHH368QA1 1701070 Уплотнение оси передачи заднего хода 1
47 02.02.00BD072GHH368QA1 1701202 Ведущая шестерня привода спидометра 1
48 02.02.00BD073GHH368QA1 1701209 Ведомая шестерня привода спидометра 1
49 02.02.00BD074GHH368QA1 1701401 Втулка шестерни привода спидометра 1
50 02.02.00BD075GHH368QA1 GB/T3452.1—1992 Уплотнительное кольцо 19×1.8 1
51 - 1701410 Уплотнительное кольцо 1
52 02.02.00BD077GHH368QA1 1701028 Фиксирующий винт привода спидометра 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.02.7110044GHH465Q-2E 4T08-1701101 Первичный вал 1
2 02.02.7110045GHH465Q-2E 5T07-1701080 Сальник первичного вала 1
3 - GB/T276-1994 Подшипник 6204/P53 1
4 02.02.7110046GHH465Q-2E 4T08-1701120 Шестерня третьей передачи первичного вала 1
5 02.02.7110048GHH465Q-2E 5T07-1701150 Игольчатый подшипник шестерни третьей передачи 1
6 02.02.7110049GHH465Q-2E 5T07-1701102 Зубчатое кольцо синхронизатора третьей и четвертой передач 2
7 02.02.7110050GHH465Q-2E - Комплект синхронизатора третьей и четвертой передач 1
8 - 5T07-1701134 Ступица синхронизатора третьей и четвертой передач 1
9 - 5T07-1701131 Обойма синхронизатора третьей и четвертой передач 1
10 02.02.7110051GHH465Q-2E 5T07-1701133 Пружина синхронизатора третьей и четвертой передач 2
11 - 5T07-1701132 Шпонка синхронизатора третьей и четвертой передач 3
12 02.02.7110052GHH465Q-2E 5T07-1701103 Стопорное кольцо синхронизатора третьей и четвертой передач 1
13 - GB/T7918-1997 Игольчатый подшипник K25×30×24 1
14 - 5T07-1701105 Пружина зубчатого кольца синхронизатора четвертой передачи 1
15 02.02.7110047GHH465Q-2E 4T08-1701110 Шестерня четвертой передачи первичного вала 1
16 02.02.7110054GHH465Q-2E 5T07-1701110 Левый подшипник первичного вала 1
17 02.02.7110055GHH465Q-2E 5T07-1701070 Шестерня передачи заднего хода 1
18 02.02.7110056GHH465Q-2E 5T07-1701053 Стопорное кольцо шестерни передачи заднего хода 1
19 02.02.7110057GHH465Q-2E 5T07-1701060 Ось шестерни передачи заднего хода 1
20 02.02.7110058GHH465Q-2E 5T07-1701057 Стопорный болт оси шестерни передачи заднего хода 1
21 02.02.7110059GHH465Q-2E 5T07-1701052 Шайба стопорного болта оси шестерни передачи заднего хода 1
22 - 4T08-1701100 Первичный вал в сборе 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.02.7110061GHH465Q-2E 4T08-1701204 Промежуточный вал 1
2 02.02.7110062GHH465Q-2E 5T07-1701230 Шестерня первой передачи промежуточного вала 1
3 02.02.7110063GHH465Q-2E 5T07-1701210 Шестерня второй передачи промежуточного вала 1
4 02.02.7110064GHH465Q-2E 4T08-1701203 Шестерня третьей передачи промежуточного вала 1
5 02.02.7110065GHH465Q-2E 4T08-1701202 Шестерня четвертой передачи промежуточного вала 1
6 02.02.7110066GHH465Q-2E - Подшипник 33005 1
7 02.02.7110067GHH465Q-2E 5T07-1701240 Игольчатый подшипник шестерни первой передачи 1
8 02.02.7110068GHH465Q-2E 5T07-1701206 Зубчатое кольцо синхронизатора шестерни первой передачи 1
9 02.02.7110069GHH465Q-2E - Комплект синхронизатора первой и второй передач 1
10 - 5T07-1701223 Пружина 2
11 - 5T07-1701224 Ступица синхронизатора первой и второй передач 1
12 - 5T07-1701221 Обойма синхронизатора первой и второй передач 1
13 - 5T07-1701222 Шпонка синхронизатора первой и второй передач 3
14 02.02.7110070GHH465Q-2E 5T07-1701205 Стопорное кольцо синхронизатора первой и второй передач 1
15 - GB/T7918-1997 Игольчатый подшипник K30×35×25 1
16 02.02.7110071GHH465Q-2E 5T07-1701204 Зубчатое кольцо синхронизатора шестерни второй передачи 1
17 02.02.7110053GHH465Q-2E 5T07-1701202 Распорная втулка шестерен третьей и четвертой передач 1
18 02.02.7110101GHH465Q-2E GB/T297-1994 Подшипник 32004 1
19 02.02.7110072GHH465Q-2E 5T07-1701005 Регулировочная прокладка подшипника промежуточного вала 1
20 02.02.7110105GHH465Q-2E - Фиксирующая гайка промежуточного вала 1
21 - 4T08-1701200 Промежуточный вал в сборе 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.01.00BD001GHH368QA1 1701010 Картер коробки передач 1
2 02.02.00BD078GHH368QA1 1701113 Штифт 2
3 - GB/T5790—1986 Болт AM6×40 1
4 - GB/T5790—1986 Болт AM8×50 10
5 - GB/T5790—1986 Болт AM8×70 5
6 - GB/T5790—1986 Болт AM8×90 1
7 - GB/T5790—1986 Болт AM8×135 1
8 02.02.00BD080GHH368QA1 1701301 Гнездо сальника первичного вала 1
9 - GB/T3452.1—1992 Уплотнительное кольцо гнезда сальника первичного вала l,40×2.65 1
10 - GB/T819—1985 Винт M6×16-6.8 4
11 02.02.00BD081GHH368QA1 1701140 Масляный щуп 1
12 - GB/T3452.1—1992 Уплотнительное кольцо 17×1.8 1
13 - QC/T378—1999 Резьбовая пробка Z1/2//-14 1
14 - QC/T384—1999 Сливная пробка коробки передач с магнитом Z1/2//-14 1
15 02.02.00BD082GHH368QA1 1701017 Заглушка сервисного отверстия (для проверки фаз зажигания) 1
16 - 1702050 Заглушки шток переключения передач 3
17 02.02.00BD097GHH368QA1 1701025 Соединительный элемент вентиляционного патрубка 1
18 02.02.00BD083GHH368QA1 1701026 Вентиляционный патрубок 1
19 02.02.00BD096GHH368QA1 1701023 Хомут 1
20 02.02.00BD084GHH368QA1 1701027 Заглушка вентиляционного патрубка 1
21 02.02.00BD095GHH368QA1 1701024 Хомут 1
22 02.02.00BD085GHH368QA1 3729010 Выключатель фонаря заднего хода 1
23 - GB/T3452.1—1992 Уплотнительное кольцо 1
24 - - Кронштейн 1
25 - 1701024 Держатель провода 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года

№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 - 4T08-1701001 Правая часть картера 1
2 - 5T07-1701051 Левая часть картера 1
3 02.02.7110073GHH465Q-2E 4T08-1701010 Боковая крышка 1
4 02.04.7110015GHH465Q-2E 5T07-1702010 Выжимной подшипник сцепления 1
5 02.04.7110016GHH465Q-2E 5T07-1702020 Вал выжимной вилки 1
6 02.04.7110017GHH465Q-2E 5T07-1702001 Втулка 1 вала выжимной вилки 1
7 02.04.7110018GHH465Q-2E 5T07-1702030 Уплотнительное кольцо выжимного вала 1
8 02.04.7110019GHH465Q-2E 5T07-1702004 Втулка 2 вала выжимной вилки 1
9 - GB/T879-1986 Штифт 3×10 1
10 - GB/T5789-1986 Болт AM8×40 14
11 - - Держатель 1
12 - GB/T119-1986 Штифт 2
13 02.04.7110020GHH465Q-2E 5T07-1701002 Резьбовая пробка заливного отверстия 1
14 02.04.7110022GHH465Q-2E 5T07-1701003 Шайба резьбовой пробки 1
15 - GB/T 3452.1-1986 Уплотнительное кольцо 51.5×1.9 1
16 02.04.7110023GHH465Q-2E 5T07-1701056 Крышка 1
17 - GB/T5789-1986 Болт AM6×12 13
18 02.02.7110001GHH465Q-2E 5T07-3729010 Выключатель фонаря заднего хода 1
19 - - Уплотнительное кольцо 11.8×1.8 1
20 - ZBT32001.9-1987 Резьбовая пробка Z1/2 1
21 - - Шпилька 1
22 - - Стальной проволочный фиксатор 1
23 02.04.7110024GHH465Q-2E 5T07-1701009 Защита подшипника 1
24 - GB/T819-1985 Винт M6×16-6.8 5
25 02.02.7110005GHH465Q-2E 5T07-1701500 Комплект привода спидометра 1
26 02.02.7110006GHH465Q-2E 5T07-1701501 Втулка шестерни привода спидометра 1
27 02.02.7110007GHH465Q-2E 5T07-1701502 Шайба шестерни привода спидометра 1
28 02.02.7110008GHH465Q-2E 5T07-1701503 Шестерня привода спидометра 1
29 - - Штифт 3×16 1
30 - GB/T3452.1-1986 Уплотнительное кольцо 16×3.55 1
31 - GB/T5789-1986 Болт BM6×16 1
32 02.04.7110021GHH465Q-2E 5T07-1702080 Кронштейн 1
33 - GB/T5789-1986 Болт AM8×35 1
34 - GB/T6177-1986 Гайка M8 1
35 02.04.7110025GHH465Q-2E 5T07-1701400 Маслоотражатель 1
36 02.04.7110026GHH465Q-2E - Маслоотражательная пластина 1
37 02.02.7110086GHH465Q-2E - Шайба 6 4
38 - - Болт M6×12 4

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 - 5T07-1702100 Комплект механизма выбора и переключения 1
2 02.02.7110011GHH465Q-2E 5T07-1702101 Шток механизма выбора и переключения 1
3 - GB/T896-1986 Стопорное кольцо 12 2
4 - 5T07-1702102 Левая втулка 1
5 - 5T07-1702103 Пружина 2
6 - 5T07-1702104 Шайба 1
7 - 5T07-1702107 Защита рычага переключения 1
8 - 5T07-1702105 Рычаг переключения 1
9 - GB/T879-1986 Штифт 3.5×28 1
10 - 5T07-1702106 Штифт рычага переключения 1
11 - 5T07-1702112 Правая втулка 1
12 - GB/T879-1986 Штифт 3×22 1
13 - 5T07-1702108 Установочная втулка пружины ограничителя переключения на передачу заднего хода 1
14 - 5T07-1702109 Винтовая пружина ограничителя переключения на передачу заднего хода 1
15 - 5T07-1702111 Кулачок ограничителя переключения на передачу заднего хода 1
16 - GB/T879-1986 Штифт 5×22 1
17 - 5T07-1702070 Направляющий корпус механизма выбора и переключения передач в сборе 1
18 02.02.7110012GHH465Q-2E 5T07-1702071 Направляющий корпус механизма выбора и переключения передач 1
19 02.02.7110013GHH465Q-2E 5T07-1702072 Направляющая пластина штока выбора и переключения передач 1
20 - GB/T5789-1986 Болт AM6×12 2
21 02.02.7110014GHH465Q-2E 5T07-1702062 Пыльник штока выбора и переключения передач 1
22 02.02.7110015GHH465Q-2E 5T07-1702003 Седло пыльника 1
23 02.02.7110016GHH465Q-2E 5T07-1702073 Болт ограничителя переключения на передачу заднего хода 1
24 02.02.7110017GHH465Q-2E 5T07-1702052 Шайба болта ограничителя 1
25 - GB/T119-1986 Штифт B6×12 1
26 02.02.7110018GHH465Q-2E 5T07-1702002 Прокладка направляющего корпуса 1
27 - GB/T5789-1986 Болт AM8×25 4
28 02.02.7110019GHH465Q-2E 5T07-1702065 Ограничительный болт выбора передач 1
29 02.02.7110020GHH465Q-2E 5T07-1702066 Шайба ограничительного болта 11
30 02.02.7110023GHH465Q-2E 5T07-1702220 Кронштейн рычага выбора передач 1
31 - GB/T5789-1986 Болт AM8×75 1
32 02.02.7110024GHH465Q-2E 5T07-1702064 Пыльник рычага выбора передач 1
33 02.02.7110025GHH465Q-2E 5T07-1702210 Рычаг выбора передач 1
34 02.02.7110026GHH465Q-2E 5T07-1702045 Малая шайба рычага выбора передач 1
35 02.02.7110027GHH465Q-2E 5T07-1702046 Большая шайба рычага выбора передач 1
36 02.02.7110085GHH465Q-2E GB/T6170-1986 Гайка M8 1
37 - 5T07-1702047 Пыльник рычага выбора передач 1
38 02.02.7110028GHH465Q-2E 5T07-1702063 Кулиса выбора передач 1
39 02.02.7110029GHH465Q-2E 5T07-1702090 Рычаг переключения передач 1
40 - GB/T879-1986 Штифт 5×28 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.02.00BD001GHH368QA1 1702014 Вилка переключения первой и второй передач 1
2 02.02.00BD002GHH368QA1 1702013 Рычаг переключения первой и второй передач 1
3 02.02.00BD003GHH368QA1 1702015 Вилка переключения третьей и четвертой передач 1
4 02.02.00BD004GHH368QA1 1702012 Рычаг переключения третьей и четвертой передач 1
5 02.02.00BD005GHH368QA1 1702011 Рычаг переключения передачи заднего хода 1
6 02.02.00BD006GHH368QA1 1702060 Вилка переключения передачи заднего хода 1
7 - GB/T5783—1986 Болт вилки переключения передачи заднего хода 1
8 - 1702019 Прокладка 1
9 02.02.00BD007GHH368QA1 1702017 Шток вилки переключения первой и второй передач 1
10 02.02.00BD008GHH368QA1 1702018 Шток вилки переключения третьей и четвертой передач 1
11 02.02.00BD009GHH368QA1 1702016 Шток вилки переключения передачи заднего хода 1
12 - GB/T859—1986 Пружинная шпилька 4.5×18 4
13 - GB/T859—1986 Пружинная шпилька 4.5×20 4
14 - GB/T309—1984 Цилиндрический штифт 3×9.8 1
15 02.02.00BD010GHH368QA1 GB/T308—1984 Фиксирующий стальной шарик 9.5250G60b 2
16 - 1701021 Заглушка 1
17 - GB/T308—1984 Стальной шарик (позиционирующий) 3
18 02.02.00BD011GHH368QA1 - Прижимная пружина 2
19 - 1702022 Прижимная пружина 1
20 02.02.00BD013GHH368QA1 1702082 Рычаг переключения 1
21 02.02.00BD014GHH368QA1 1702081 Ось шарнира 1
22 02.02.00BD015GHH368QA1 GB/T119—1986 Штифт D4×8.5 1
23 02.02.00BD016GHH368QA1 GB/T308—1984 Стальной шарик (позиционирующий) 1
24 02.02.00BD012GHH368QA1 1702022 Прижимная пружина 1
25 02.02.00BD017GHH368QA1 1702026 Шайба 1
26 02.02.00BD018GHH368QA1 1702024 Прижимная пружина 1
27 02.02.00BD019GHH368QA1 1702025 Прижимная пружина 1
28 02.02.00BD020GHH368QA1 1702070 Шток переключения 1
29 02.02.00BD021GHH368QA1 1702028 Вилка переключения 1
30 02.02.00BD022GHH368QA1 GB/T879—1986 Пружинная шпилька 5×22 1
31 - 1702040 Сальник 1
32 02.02.00BD024GHH368QA1 1702027 Пыльник штока переключения 1
33 - GB/T308—1984 Стальной шарик 7.9375G60b 1
34 02.02.00BD012GHH368QA1 1702022 Прижимная пружина 1
35 - 1702019 Прокладка 1
36 - - Болт с шестигранной головкой с пазом под крестовую отвертку M10×1.25×9 1
37 02.02.00BD025GHH368QA1 1702023 Крышка рычага переключения 1
38 02.02.00BD026GHH368QA1 GB/T3452.1—1992 Уплотнительное кольцо 95×2.65 1
39 - GB/T789—1986 Болт M6×20 5

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.02.7110030GHH465Q-2E 5T07-1702048 Вилка переключения первой и второй передач 1
2 02.02.7110031GHH465Q-2E 5T07-1702041 Вилка переключения третьей и четвертой передач 1
3 - GB/T308-1984 Стальной шарик 7.9375 4
4 02.02.7110032GHH465Q-2E 5T07-1702042 Вилка переключения передачи заднего хода 1
5 02.02.7110033GHH465Q-2E 5T07-1702061 Рычаг переключения третьей и четвертой передач 1
6 02.02.7110034GHH465Q-2E 5T07-1702049 Рычаг переключения первой и второй передач 1
7 7110 GB/T879-1986 Штифт 4.5×20 6
8 7110 02.02.7110035GHH465Q-2E 5T07-1702044 Шток переключения первой и второй передач 1
9 02.02.7110036GHH465Q-2E 5T07-1702067 Пружина фиксатора 2
10 02.02.7110037GHH465Q-2E 5T07-1702009 Шток переключения третьей и четвертой передач 1
11 02.02.7110038GHH465Q-2E 4T08-1702002 Шток переключения передачи заднего хода 1
12 02.02.7110039GHH465Q-2E 5T07-1702069 Пружина фиксатора 1
13 02.02.7110040GHH465Q-2E 4T08-1702001 Направляющий шток переключения передачи заднего хода 1
14 - ZBT31033-1988 Болт M10×1.25×9 3
15 02.02.7110089GHH465Q-2E GB/T848-1985 Шайба 10-140HV 3
16 02.02.7110041GHH465Q-2E 5T07-1702043 Хомут штоков переключения передачи заднего хода 1
17 02.02.7110042GHH465Q-2E 5T07-1702068 Пружина фиксатора 1
18 02.02.7110043GHH465Q-2E 5T07-1702050 Рычаг переключения передачи заднего хода 1
19 02.02.7110087GHH465Q-2E GB/T7246-1987 Шайба 8 2
20 - GB/T5781-1986 Болт M8×20 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 10.01.00TY001G
10.01.00TY32G
1703011 Набалдашник рычага переключения 1
2 10.01.00TY002G 1703020 Рычаг переключения передач 1
3 10.01.00TY004G 1703012 Кожух рычага переключения передач 1
4 10.01.00TY006G 1703050 Прижимная пластина кожуха рычага переключения 1
5 10.01.00TY007G 1703030 Кронштейн рычага переключения 1
6 - Q151B1020 Болт M10×20 2
7 - Q40410 Пружинная шайба 10 5
8 - Q40110 Плоская шайба 10 3
9 - Q320010 Гайка M10 3
10 10.01.00TY005G 1703013 Пыльник рычага переключения 1
11 - Q32008 Гайка M8 4
12 10.01.00TY008G 1703014 Нижняя опора рычага переключения передач 1
13 - 1703015 Вставка нижней опоры 1
14 - 1703090 Фиксирующая пластина рычага переключения 1
15 - Q1860612 Болт M 6×12 4
16 - 1703040 Пыльник соединительного элемента 1
17 10.01.00TY009G 1703070 Тяга переключения передач 1
18 10.01.00TY011G 1703101 Крестообразный шарнир 1
19 10.01.00TY012G 1703102 Уплотнение крестообразного шарнира 2
20 10.01.00TY013G 1703104 Втулки 2
21 10.01.00TY014G 1703105 Передний осевой болт M6 2
22 10.01.00TY015G 1703106 Задний осевой болт M8 1
23 - Q40406 Пружинная шайба 6 переднего осевого болта 2
24 - Q341B06 Гайка M6 переднего осевого болта 2
25 - Q40408 Пружинная шайба 8 заднего осевого болта 1
26 10.01.00TY016G Q341B08 Гайка M8 заднего осевого болта 1
27 10.01.00TY017G 1703080 Кронштейн 1
28 - Q40408 Пружинная шайба 8 3
29 - Q1420820 Болт M8×20 3
30 10.01.00TY018G 1703060 Тяга переключения 1
31 10.01.00TY020G 1703103 Передняя втулка 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.03.00BD002GHH368QA1 2303017 Сателлиты дифференциала 2
2 02.03.00BD003GHH368QA1 2303015 Шестерни дифференциала 2
3 02.03.00BD005GHH368QA1 2303019 Ось сателлитов 1
4 - GB/T309—1984 Штифт D5×25.8 1
5 02.03.00BD004GHH368QA1 2303018 Шайбы сателлитов 2
6 02.03.00BD006GHH368QA1 2303012 Регулировочная шайба 2
7 02.03.00BD007GHH368QA1 2303011 Коробка дифференциала 1
8 02.03.00BD008GHH368QA1 2303021 Шестерня главной передачи 1
9 - GB/T5789—1986 Болт M10×1.25×20—10.9 8
10 02.03.00BD009GHH368QA1 GB/T276—1994 Подшипник 3G60207 2
11 02.03.00BD010GHH368QA1 1701090 Сальник 2
12 02.03.00BD011GHH368QA1 1701014 C-образное кольцо 2
13 02.02.00BD087GHH368QA1 2303016 Стопорное кольцо 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 02.03.7110001GHH465Q-2E 5T07-1701308 Коробка дифференциала 1
2 02.03.7110002GHH465Q-2E 5T07-1701301 Шестерня главной передачи 1
3 02.03.7110003GHH465Q-2E 5T07-1701010 Левый сальник дифференциала 1
4 02.02.7110103GHH465Q-2E GB/T276-1994 Подшипник 6207/P63 2
5 02.03.7110004GHH465Q-2E 5T07-1701307 Шестерня привода спидометра 1
6 - GB/T879-1986 Штифт 5×36 1
7 02.03.7110005GHH465Q-2E 5T07-1701090 Правый сальник дифференциала 1
8 - GB/T5787-1986 Болт AM10×1.25×23-10.9 8
9 02.03.7110006GHH465Q-2E 5T07-1701303 Ось сателлитов 1
10 02.03.7110007GHH465Q-2E 5T07-1701304 Сателлиты 2
11 02.03.7110009GHH465Q-2E 5T07-1701305 Шестерни дифференциала 2
12 02.03.7110008GHH465Q-2E 5T07-1701302 Шайбы сателлита 2
13 02.03.7110011GHH465Q-2E 5T07-1701306 Регулировочные шайбы 2
14 02.03.7110010GHH465Q-2E 5T07-1701300 Дифференциал в сборе 1

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 09.01.00BD001G 2200020 Правый приводной вал 1
2 09.01.00BD002G 2200010 Левый приводной вал 1
3 09.01.00TY029G 2200110 Шарнир равных угловых скоростей в сборе 2
4 09.01.00TY046G 2200120 Внутренний пыльник 2
5 - 2200130 Малый хомут 2
6 - 2200140 Большой внутренний хомут 2
7 - 2200111 Стопорное кольцо 2
8 - 2200112 Внутреннее стопорное кольцо 2
9 - 2200114 Правый вал 1
10 - 2200113 Левый вал 1
11 09.01.00TY033G 2200050 Наружный пыльник 2
12 - 2200150 Большой наружный хомут 2
13 - 2200160 Малый хомут 4
14 - 3103031 Передняя колесная ступица 2
15 - Q150B1025 Болт 8
16 - GB/T307.1-1994 Подшипник 6007RS 2
17 09.01.00TY027G GB/T307.1-1994 Подшипник 6007 2
18 - 3501102 Распорная втулка 2
19 09.01.00TY028G 3501140 Сальник переднего колесного подшипника 2
20 - Q40118 Шайба 2
21 - Q387B18 Гайка 2
22 - Q5004030 Стопорная шпилька 4.0×30 2

каталог запасных частей BYD Flyer с 2005 года, каталог запасных частей БИД Флаер с 2005 года


№ п/п Серийный номер детали № детали Наименование детали Количество
1 - 2200030—03 Шарнир равных угловых скоростей со стороны колеса в сборе 2
2 09.01.00TY035G 2200050—03 Пыльник с хомутами 2
3 - 2200110—03 Шарнир равных угловых скоростей со стороны дифференциала 2
4 09.01.00TY037G 2200120—03 Пыльник с хомутами 2
5 - 2200021—03 Правая полуось 1
6 - 2200011—03 Левая полуось 1