Black Friday! Все книги на сайте со скидкой 50% с 27 ноября по 29 ноября!

Содержание

Введение

Требования безопасности и предупреждения

Техническая характеристика автомобиля

Контрольно-измерительные приборы и органы управления

Двигатель

Коробка передач и привод колес

Рулевое управление

Ходовая часть

Тормозная система

Электрооборудование

Кузов

  • Капот моторного отсека, двери и замки дверей
  • Внутреннее оборудование кузова
  • Сиденья
  • Наружное оборудование кузова
  • Замена ветрового стекла
  • Замена стекла двери задка
  • Линейные размеры и размеры зазоров деталей кузова автомобиля
Только оригинальные руководства
Доступно сразу после оплаты
Полное соответствие бумажным изданиям
100% защита ваших оплат
(8)

Ходовая часть Chery Tiggo с 2005 года

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
ремонт ходовой части Chery Tiggo, ходовая часть автомобиля Chery Tiggo, передняя подвеска Chery Tiggo, задняя подвеска Chery Tiggo, ремонт передней подвески Chery Tiggo, ремонт задней подвески Chery Tiggo

1. Ходовая часть

Моменты затяжки резьбовых соединений, Н∙м

Таблица 7.1

Резьба Момент затяжки Место крепления
M10x1,25 40-50< Крепление штока к переднему стабилизатору поперечной устойчивости
M10x1,25 40-50 Крепление штока тяги к передней амортизационной стойке
M8x25 22-28 Крепление стабилизатора поперечной устойчивости к подрамнику
M10x19 45-55 Крепление передней амортизационной стойки к кузову автомобиля
M15x1,5 110-130 Крепление поворотного кулака к амортизационной стойке
M10x1,25 40-50 Крепление штока к заднему стабилизатору поперечной устойчивости
M10x1,25 40-50 Крепление штока к нижнему рычагу
M12x1,25x8 100-120 Крепление верхнего поперечного рычага к рычагу подвески
M12x82 100-120 Крепление верхнего поперечного рычага к подрамнику
M12x1,25 80-101 Крепление верхнего поперечного рычага к заднему подрамнику
M12x82 100-120 Крепление нижнего рычага к рычагу подвески
M12x94x1,2 100-120 Крепление нижнего рычага к заднему подрамнику
M10x1,25 22-28 Крепление штока амортизатора к кузову автомобиля
M10x19 40-50 Крепление штока задней амортизационной стойки к кронштейну
M8x20 22-28 Крепление резинового буфера к кузову автомобиля
- 100-120 Гайка крепления колеса
- 75-85 Крепление сайлент-блока к рычагу передней подвески
- 75-85 Крепление передней подвески и кронштейну
- 110-130 Крепление сайлент-блока к кронштейну задней подвески
- 115-125 Крепление задней подвески к кронштейну
- 75-85 Крепление приводного вала
- 115-125 Крепление осей к подрамникам
- 75-85 Крепление задней подвески, продольной опоры двигателя и подрамника
- 110-130 Крепление нижней части подрамника к подвеске и средней части к продольной опоре двигателя
- 75-85 Крепление регулировочной прокладки к задней подвеске
- 75-85 Крепление регулировочной прокладки к кузову
- 260-280 Крепление переднего приводного вала к тормозному диску
- 260-270 Крепление заднего приводного вала к тормозному диску
- 20-26 Крепление заднего приводного вала к картеру заднего моста
- 58-68 Крепление промежуточного карданного вала к кузову
- 75-85 Крепление промежуточного карданного вала к картеру заднего моста
M12x12 35-45 Крепление тяги к поворотному кулаку
M10x1,25 74-86 Крепление продольной опоры двигателя к кузову
M14x1,5 170-190 Крепление передней части подрамника к кузову
M14x1,5 170-190 Крепление задней части подрамника к кузову
- 75-85 Крепление подрамника к продольной опоре двигателя
- 75-85 Крепление подрамника к продольной опоре двигателя
M8x20х1,25 22-28 Крепление заднего стабилизатора поперечной устойчивости к кузову
- 140-160 Крепление рычага задней подвески к кузову
M12x1,25 140-160 Крепление поворотного кулака к рычагу подвески
M14x1,5 170-190 Крепление рычага подвески к подрамнику
M12x60 75-85 Крепление рулевого механизма
M14x1,5 110-130 Крепление поворотного кулака

Примечание:
- Момент затяжки всех резьбовых соединений должен соответствовать рекомендованному.
- Использованные крепежные детали необходимо заменить.
- С левой и правой стороны автомобиля момент затяжки резьбовых соединений должен быть одинаковым.
- После монтажа подвесок проверить и отрегулировать углы регулировки колес.